Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » питьевая вода хорошего качества в Саратове


питьевая вода хорошего качества в Саратове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу покупать домой воду хорошую, полезную, а не просто фильтрованную. Какую вы берете?

0

2

Нам Кубай возят, нормальная вода, мне нравится. Вы ищите тех, кто привозит воду быстро и не приходится ждать

0

3

Мы раньше заказывали в другом месте, но работа их доставки не нравилась, долго везли в Энгельс нам. Вот в этот раз сделали первый заказ  воды тут http://saratov.piligrim19.ru/ и привезли в обещанное время. Многообещающе, да еще  и за наш большой заказ по акции получили упаковку водички по 0,5 л, приятный бонус) Акции у них часто и хорошие

0

4

Snik написал(а):

Хочу покупать домой воду хорошую, полезную, а не просто фильтрованную. Какую вы берете?

Вы думаете в бутылях полезная вода? Вы знаете, что туда добавляют всякие средства чтобы она дольше хранилась, лучше уж фильтрованную пить. Мы вот себе фильтр недавно купили с ионизатором. Очень полезная вещь - ионизированная вода даёт большую пользу организму.

0

5

Зизи написал(а):

Snik написал(а):

    Хочу покупать домой воду хорошую, полезную, а не просто фильтрованную. Какую вы берете?

Вы думаете в бутылях полезная вода? Вы знаете, что туда добавляют всякие средства чтобы она дольше хранилась, лучше уж фильтрованную пить. Мы вот себе фильтр недавно купили с ионизатором. Очень полезная вещь - ионизированная вода даёт большую пользу организму.

Я изучал много информации по этому вопросу и могу сказать, что ионизированная вода действительно намного полезнее бутилированой. Ионизированная щелочная вода схожа по составу с родниковой или дождевой водой.  Естественно такую воду может делать только современный и мощный фильтр-ионизатор. У нас, например, дома фильтр ионизатор воды TYENT​ - это уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. Получается "живая" ионизированная вода, СХОЖАЯ С РОДНИКОВОЙ, ДОЖДЕВОЙ, которая к тому же обладает лечебными свойствами. Почитайте ещё на сайте tyent-cis.ru почему бутилированная вода или обычный фильтр не могут заменить воду ионизатора TYENT.

0

6

Не бойтесь пить фильтрованную воду, но в идеале конечно лучше использовать ионизатор, который обеззараживают жидкость и устраняет из неё вредные бактерии и другие вещества. Такую продукцию предлагает интернет-магазин Dr.Water https://docwater.ru/product-category/si … odgotovki/ . Вода будет не только вкусной, но и полезной.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » питьевая вода хорошего качества в Саратове