Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Оконная компания "Окошкино"


Оконная компания "Окошкино"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы поделиться одной находкой. Мы долго не могли найти оконную компанию в Ростове, которая бы устанавливала качественно и надолго и по цене, чтобы недорого было. После долгих поисков наткнулись на оконную компанию "Окошкино". Сразу и по цене сошлись с менеджерами и качеством оконных конструкций мы остались полностью довольны.

0

2

А как давно вы их установили? Сколько времени понадобилось на то, чтобы их изготовили и установили? Мы тоже как раз хотели родителям дома окна заменить, а то все окна уже совсем старые, ужасно продувают, держатся уже на ниточках совсем. Вы окна из какого материала установили? Они не продувают?

0

3

Нет, уже полгода, как установили, окна качественные, надежные, из металлопластика. Вообще не продувают, у них высокая степень влагонепроницаемости шумоизоляции и теплостойкости. И по качеству и по цене нас окна полностью устраивают.

0

4

Классно, не подскажите, где  у них офис находится? Как можно было бы связаться с компанией? Мы бы хотели уже в скором времени оформить заказ, чем быстрее, тем лучше.

0

5

Офис у них есть, но сейчас из-за пандемии они выезжает на дом. Привозят с собой образцы материалов, мерят и оформляют заказ. Оплатить можно и наличкой, и картой, если что.

0

6

У нас сейчас ремонт в самом разгаре, поэтому немножко не до этого, нам бы кровать ребенку заказать, да остальную мебель)) Ну а в будущем, в перспективе, да собираюсь заморочится, установить камеры видеонаблюдения с датчиком движения, благо был опыт работы с подобным оборудованием в прошлом. Тоже установкой занимался, только у клиентов частных.

0

7

Недавно ремонтировали окна, долго выбирали компанию. Вот друг посоветовал обратится в эту https://www.otrezal.ru/section25/proche … aczii.html , заказали, сделали все супер. Советую.

0

8

Спасибо за советы.

0

9

Когда у нас пришло время заменить окна, поскольку старые уже совсем вышли из строя, мы обращались к  https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-okna/
Остались очень довольны их работой, видно что ребята профессионалы и свою работу делают на совесть.
Компания Окнасека давно на рынке и пользуется большой популярностью.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Оконная компания "Окошкино"