Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хорошие магазины, в которых можно посмотреть и приобрести мебель?

0

2

Могу посоветовать обратится в один магазин, где продается мебель для детской https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/ … a-detskoy/ Кроме этого, там же присутствует и большой выбор другой мебели по отличной цене.

0

3

Мне тоже нужна мебель, и не только в детскую. Как думаете, стоит покупать мебель в Икее?

0

4

Алина Теодорова написал(а):

Мне тоже нужна мебель, и не только в детскую. Как думаете, стоит покупать мебель в Икее?

Добрый день. Можете посмотреть, но мне там ничего не понравилось. Есть отличная польская мебель от производителей Signal и Halmar https://axon-sm.ru/86-mebel . У магазина поставки из Польши и собственные склады в России. Ассортимент очень большой, и аналогичного товара не найти в мебельных. Вы смотрите, и думайте. Лучше купить европейское качество по доступной цене, а не мебель рассчитанную на покупателей с ограниченным бюджетом изначально.

0

5

Сейчас большой выбор различной мебели,  различных производителей  и стилей. Мы недавно купили себе шикарный итальянский мебельный гарнитур в гостиную https://mobilicasa.ru/catalog/gostinye-neoklassika который выполнен в стиле неоклассика.  Он прекрасно влился в интерьер нашей гостиной и придал ей неповторимый стиль. И кстати покупали мы его в интернет магазине Mobilicasa,  что позволило нам сэкономить время и деньги,  так как в интернете цены пониже чем в обычных мебельных салонах

0

6

Мы мебель быстро всю купили в икее. Но вот зеркала никак не могли подобрать красивые и стильные. Хорошо, что друзья посоветовали посмотреть в интернет-магазине Мирадеко зеркало в белой раме http://miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/belye/  . Мы все-таки купили зеркала именно в этом интернет-магазине,  очень ими довольны.

0