Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Линии грануляции


Линии грануляции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хотелось бы узнать о стоимости линий грануляции, и пока я только просматриваю в интернете каталоги, внимательно изучаю информацию теоретического плана. Есть ли у вас на примете компании, осуществляющие продажу такого оборудования?

0

2

Да, есть на примете одна компания и могу с вами поделиться прямо сейчас ссылкой на сайт, которая в любом случае пригодится и будет полезна для принятия окончательного решения. Вот здесь https://ekb.ok-stanok.ru/shop/141-linii-granulyatsii  линии грануляции в наличии как раз представлены и лучше перед покупкой, задать вопросы теоретического плана менеджеру, чтобы получить потом на них ответы в максимально сжатые сроки. Не стесняйтесь консультироваться, это действительно важно, расставить быстро всё по своим местам, как это обычно делаю я. К тому же, всегда можно сократить финансовые расходы до минимума, и я уверена, вы и сами это прекрасно понимаете.

0

3

Могу посоветовать вам для защиты своего оборудования линии грануляции от перепадов напряжения заказать автоматические выключатели A3714 https://setnva.ru/katalog-produktsii/a3714/. Качественные приборы, сделаны в соответствии ГОСТ стандартам с гарантией от производителя. У нас на предприятии они помогли уберечь дорогостоящее оборудование от короткого замыкания в сети уже не раз.

0

4

а мне интересны инструменты и обоудование для автоматизации такого родадеятельности

0

5

Я бы на вашем месте не использовал устаревшие дешевые клеммы. Есть аналоги не намного дороже, но они легко монтируются, совместимы с проводами из разных металлов и разного диаметра. Кроме того, они уже идут с изоляцией и противоокислительной смазкой. Вот как wago 282-402. К тому же продаются они с гарантией от производителя, если делать заказ у официального поставщика.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Линии грануляции