Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер! Какие кухни можете порекомендовать, чтобы смотрелись стильно и современно? Дорогущие не интересуют.

0

2

У нас кухня Ранвиль от производителя «Анонс». Смотрится шикарно и по стоимости более чем доступно. Эта компания делает кухни на заказ классика мдф из качественных материалов. Пользуемся кухней почти год, ничего не вздулось, ничего не отклеилось. Тем более компания дала гарантию на 2 года, а значит уверена в своей продукции.

0

3

Купили новый дом, делали ремонт, покупали мебель. Вот нашли хороший интернет магазин https://novosti-dny.ru/stati/171541-bez … rkalo.html , закупили почти всё, очень советую.

0

4

Мы тоже покупали мебель в одном из этих магазинов нов. Очень довольны остались. А я ещё мечтала о фонтанчике на кухне. Нашла на сайте Беркем все о домашних фонтанчиках http://berkem.ru/drugoe/kakim-dolzhen-b … yj-fontan/  . И все-таки сделала его на своей кухне. Мне очень нравится.

0

5

Если хотите качественный ремонт (например красивую мозаику или же поменять смеситель) лучше обратится сюда https://kratko-news.com/2020/07/29/osob … no-vulkan/ , они всегда делают ремонт качественно. Заказывал себе ремонт у них, все сделали за кратчайшие строки и качественно, советую.

0

6

Мы заказывали через интернет все. Смотрите каталог кухонь https://mebel2x2.ru/kuhni/ - там самые разные варианты. можно совместить, сделать по своему проекту. Кухня должна быть до мелочей продуманна, ящики многофункциональными. Лично я рисовала сама - просто набралась идей через интернет, а потом заказала.

0

7

Ilona написал(а):

Всем добрый вечер! Какие кухни можете порекомендовать, чтобы смотрелись стильно и современно?


Дизайнерские, вот это то что нужно , стильно и современно  - конечно !
Да выбор кухни задача не из простых, сейчас много есть предложений, даже по Вашим размерам ее готовы сделать, но к сожалению, не все хорошего качества. А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, а я уже купил себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сам из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами убедитесь  https://www.aridis.ru/kuhni .
Как Вам вот такой вариант, шикарная - дизайнерская кухня, фирмы - Rotpunkt Küchen, у меня уже стоит!http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t541909.jpg

0

8

К выбору мебели на кухню нужно отнестись ответственно,  так как эта мебель чаще всего поддаётся различного рода воздействию.  Поэтому наша семья остановила свой выбор на кухонном гарнитуре итальянского производства  https://mobilicasa.ru/brands/aster который смогли найти в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa.  Итальянская мебель привлекла нас своим отменным качеством и неповторимым дизайном,  теперь наша кухня очень стильная и функциональная

0

9

Может кто в Краснодаре заказывал кухню? Посоветуйте фабрику по изготовлении кухонной мебели?

0

10

kokos написал(а):

Может кто в Краснодаре заказывал кухню? Посоветуйте фабрику по изготовлении кухонной мебели?

  Вы можете заказать кухню в Краснодаре от производителя "АВА-Мебель" , они для вас придумают дизайн кухни и функционал, подберут материалы для кухни исходя из вашего бюджета. Получить консультацию вы можете на их сайте, посмотрите фото уже заказанных кухонь, я думаю, что вам понравится!

0

11

Если вы планируете делать ремонт или обустраивать свою кухню и находитесь в процессе выбора дизайна, стиля и цвета кухонной мебели, то очень рекомендую купный и популярный блог - ВЫБИРАЕМ КУХНЮ. На нем информативные статьи посвященные разборам разных вариантов интерьерных решений для кухни. Вот, к примеру, статья "Черно белая кухня https://xn--90aexm.xn----7sbcdrqroly2by … ya-kuhnya/ Сочетание цветов в интерьере". В ней с фото объясняется как грамотно комбинировать эту расцветку с другими цветами, как расставлять яркие акценты, а так же даются советы профессионалов о том, как уютно и стильно обустроить кухню. Материал очень полезный, крайне рекомендую всем, кто тоже считает кухню лицом всей квартиры.

Отредактировано MilashkaKet (2021-04-28 20:47:50)

0

12

Мне понравился обширный ассортимент мебели в магазине 169 и поэтому решила купить маленькие кухонные гарнитуры угловые подходящего качества. Выбором сейчас довольна.

0