Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Привезти домой лежачего больного, инвалида в Питере.


Привезти домой лежачего больного, инвалида в Питере.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, когда бабушку из больницы забирать нужно было, а что делать, нужно было папу из больницы забирать, а как, только лежа, в мою машину носилки, ну ни как не станут !
Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ .
Там есть тел. позвоните и все решиться! Не знаю, что бы я делала , без них, молодцы, выручили ! https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/2016/08/logo2.png

0

2

Сегодня, чтобы хорошо провести время и как следует расслабиться, совсем необязательно куда-то идти. С развитием современных технологий человеку стали возможны развлечения прямо в сети интернет. Не исключением стали и азартные игры, в которые можно сыграть в популярном вулкан платинум игровые. Данное игровое заведение соответствует всем требованиям и стандартам, предъявляемых к ресурсам такого формата.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Привезти домой лежачего больного, инвалида в Питере.