Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Транспортная компания


Транспортная компания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! А можете посоветовать фирму, которая занимается международными грузоперевозками. Только такую, в которую лично обращались и она вас не подвела.

0

2

Попробуйте обратиться в компанию АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС. Мы сами к ним обращаемся, когда нуждаемся в доставке грузов из Абхазии быстро и не дорого. Их услугами полностью довольны: подход индивидуальный, тарифы фиксированные, а также выполняют таможенное оформление.

0

3

А какие у них условия, цены?

0

4

Цены лучше всего уточнять у менеджера. Вот меня интересовала доставка товаров из Германии, которую в итоге заказала здесь https://swiftrans.ru/countries/germaniya/ Порадовала их оперативность, подбор маршрута, таможенное оформление и доставка прямо на наш склад. Так что думаю будем сотрудничать и дальше, тем более что цены у них даже ниже, чем у их конкурентов.

0

5

как раз надежную доставку ищу, для срочного заказа

0

6

Да, важно с профессионалами работать, мне в таких вопросах помогает курьерская служба доставки https://dostavista.ru/ , ребята профи своего дела, они товары доставляют быстро и при этом при транспортировке нет проблем с задержками, как на почте

0

7

Могу порекомендовать вам обратиться в логистическую компанию "Трансгрупп". Я у них заказывал перевозку мебели с грузчиками недорого в Екатеринбурге на сайте tg777. Порадовал профессионализм и пунктуальность её работников, которые мне доставили всю мебель, технику и вещи при квартирном переезде всего за один день.

0

8

Требуется переезд в Сочи? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … sii/sochi/ или в какой-то другой город РФ или за границу? Могу посоветовать обратиться в Нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная. Надежная компания, переезжали с ними несколько раз, все отлично.

0

9

Вот эта компания осуществляет международные перевозки грузов https://www.sat.ua/about/news/. Сотрудничаем с ними уже достаточно давно, груз всегда доставляется в указанные сроки в целости и сохранности. У них качественный сервис и хорошие цены.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Транспортная компания