Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где можно пройти хорошие курсы, переподготовку?

0

2

Многие люди в наше время желают выучить английский или улучшить имеющие знания. Однако не всегда можно найти хорошие курсы, которые помогут в подобном вопросе. Поэтому как вариант, посоветую обратить внимание на этих ребят https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifik … go-yazyka/ Они долгое время на рынке и хорошо знают, как качественно выучить язык, пройти переподготовку, улучшить знания и при этом за короткие сроки.

0

3

Какое направление конкретно вас интересует? И кем были до этого?

0

4

Могу вам посоветовать, сейчас подбираю у них курсы https://checkroi.ru/blog/kursy-po-sozda … -magazina/ . Можете и для себя рассмотеть для переподготовки, у них множество представлено различных и действительно хороших, востребованных на сегодняшний день направлений - ознакомьтесь.

0

5

Хочу пройти курсы у ведущих экспертов в области бизнеса. Посоветуйте, где можно актуальные предложения найти?

0

6

Советую вам на образовательный онлайн-портал ИнфоГуру заглянуть. Именно тут вы интересующую вас информацию найдёте. А топы инфобизнесменов помогут вам выбрать оптимальное направление. И пройти полноценное онлайн обучение у известного эксперта. Вам помогут во всех нюансах разобраться. И определить для себя приоритетные направления в ведении бизнеса.

0

7

А в какой сфере вас интересует обучение? в любом случаи советую почитать skillbox отзывы о курсах, достаточно известный онлайн университет, с хорошей репутацией) у них есть программы по дизайну, маркетингу, программированию, аналитике и менеджменту, охватили, можно сказать, все современные и востребование профессии)  и что хочу отметить оплату можно оформить в рассрочку)

0

8

Какое направление конкретно вас интересует?

0

9

Смотрите в первую очередь чтобы цент переподготовки имел все необходимые разрешения и сертификаты, а уже потом нужно смотреть и читать отзывы. Я знаю что хороший цент есть Купол, где можно пройти профессиональную переподготовку охраны труда. Они по всей стране работают, так что проблем геолокации не должно возникать никаких.

0