Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » какой антивирус лучше?


какой антивирус лучше?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я  в этом не шарю, у меня не стоит антивира нкакого. Но мне подсказывают, что это очень плохо, я вот щас подумал подключить по услуге онлайма NOD. Он хороший? Или есть какие то альтернативы лучше?

0

2

нод очень даже неплохой антивирус. Берите услугу онлайма не приморачиваясь, платные антивиры всегда лучше работают.

0

3

а в чем вообще разница платного и бесплатного и есть ли она вообще? Онлайм его дает за копейки какие-то, но просто интересно.

0

4

обычно платные быстрее находят вирусы, соответственно быстрее лечат да и вообще по качеству лучше ищут. А за скока онлайм дает нод?

0

5

вообще nod антивирус у них за 90р/мес., но еще nod smart security онлайм предлагает. Он 150р. Я что-то пока не разобрался в чем разница.

0

6

ну смарт секьюрити — более надежная защита. Там еще есть антиспам и фаерволл. Так что я бы порекомендовал брать лучше его, если конечно по деньгам, за которые нкс дает, тебе подойдет.

0

7

я взялна онлайме как раз стоит smart security

0

8

друзья, звучит убедительно. Раз такое дело буду брать на онлайме smart security/

0

9

А кроме нод какие есть хорошие антивирусы?

0

10

Не знаю как можно работать без антивируса, сразу же залетает много лишнего и травит всю систему. Я лично пользуюсь антивирусом avast уже более пяти лет. Всегда обновляю его и получаю качественную работу, а главное что все работает и нет никаких помех. Avast лидер из антивирусных программ, так что советую установить его.

0

11

Давно пользуюсь Avastом и меня пока все устраивает.

0

12

Loric написал(а):

Давно пользуюсь Avastом и меня пока все устраивает.

после того, как там стали втюхивать свой браузер, разонравился (

0

13

Я пользуюсь Авастом - все устраивает

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » какой антивирус лучше?