Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Права категории Е. Надежно, недорого, быстро


Права категории Е. Надежно, недорого, быстро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Процедура оформления прав на вождение транспортного средства с прицепом почти такая же, как и при открытии любой новой категории. Нужно учиться в автошколе несколько месяцев, сдать медкомиссию, выдержать экзамен. И в дополнение - иметь не менее года стажа по категории В. Все эти процедуры - длительные, трудные и частенько дорогие. Гораздо проще и шустрее купить права категории Е онлайн. Поскольку бумаги подготавливаются по законным методикам, водитель без проблем пройдет любую проверку. Особенности услуги: демократичная цена (аванс от 1 000 рублей, оплата - от 15 000 рублей); шустрое оформление - до трех дней ожидания; доставка документации на дом по всей России; все бумаги - на бланках государственного образца. Вместо того чтобы растрачивать время на хлопоты в ГАИ, возможно просто оформить заказ и через короткий срок забрать свои права. При обращении покупатель указывает нужные сведения, заполняет форму, прикрепляет фото и оставляет адрес. Для уточнения информации с пользователем связывается менеджер.

0

2

Купить? Вы чего советуете?? А потом фуры непонятно кто водит. Я за безопасность. К тому же сейчас полно автошкол которые ВЕ или СЕ открывают. В Казани это автошкола Светофор. Отличный преподавательский состав и оснащение. Так что лучше отучиться и ходить спокойно, чем вашим решением пользоваться, уж извините.

0

3

Есть еще вот такая крутая https://полуприцеп.рф аренда полуприцепов. Я с этой фирмой уже несколько раз сотрудничал по данному направлению, они крайне ответственны и обязательны, так что советую.

Отредактировано sida123 (2022-10-21 09:56:46)

0

4

Брала права на другую категорию.
На В.
И оформляла ее тогда, когда еще на пмж в Иркутске жила. Оформление мне делали очень быстро в https://irkutsk.kupitprava-online.info/category-b.html и буквально за несколько недель до моего перезда в столицу. Хочу сказать что так не только быстро можно сделать права, но и сделать их наверняка
Кроме того, стоят они вполне доступно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Права категории Е. Надежно, недорого, быстро