Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Международные грузовые перевозки


Международные грузовые перевозки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет. А кто-то пользуется международными грузоперевозками? Сможете посоветовать надежную компанию?

0

2

Прежде чем заключить договор с компанией «BSGroup», я прочитал несколько сайтов с отзывами. Теперь регулярно возим с ними https://bs-group.cc/generalnye-gruzy/ генеральные грузы. С задачей справляются отлично, нареканий к ним у нас нету. А благодаря комплексному подходу, наше участие в организации перевозок сведено к минимуму.

0

3

тоже подбираем компанию по грузоперевозкам, куда обратиться?

0

4

Могу порекомендовать сайт https://gruzoperevozka77.ru/ , который стал моим надежным помощником в поиске грузоперевозок. Здесь я нашел множество предложений от разных компаний и смог выбрать оптимальное. Пользуясь услугами перевозчика, я оценил их профессионализм и отличное обслуживание. Сайт удобен и легок в использовании, поэтому уверен, вам сайт тоже пригодится и поможет определиться с выбором.

0

5

Куда и откуда вас интересуют грузоперевозки? Могу посоветовать транспортную компанию которая занимается перевозкой из Китая, США, Европы и других стран в Россию - migoff.net. Так же они предоставляют услуги таможенного оформления, так что доставка у них можно сказать "под ключ". Сами неоднократно пользовались их услугами, так что рекомендую!

0

6

А мы уже давно, около года сотрудничаем с официальным посредником Таобао в РФ о котором более подробней можете узнать здесь https://storetao.com/O_nas.html . От себя только скажу, что у них минимальная комиссия и надежная доставка в течении 2-3 недель. 

Отредактировано Petro (2023-08-20 13:13:38)

0

7

Надо еще позаботиться о документах для таможни. Хотя, я Вам скажу честно, что проще задействовать таможенного брокера https://www.unitrade.su/ вот такого плана. Определенно Вам будет комфортно и легко, когда все документы для Вас подготовят правильно.

0

8

Здравствуйте! Обычно, из Китая заказываю товары, и могу посоветовать компанию Байлун для этой цели. Стоимость доставки из Китая у них также можно будет рассчитать перед заказом, чтобы знать во сколько обойдётся - очень полезная штука, кстати! Но я бы не переживал насчёт цен у них, так как они у них адекватные всегда. Плюс вопросы с таможней все они тоже порешают, это одна из лучших компаний как для тех, кто только начинает заказывать из Китая, так и для постоянных клиентов.

0

9

А как долго ждать доставку из Китая?

0

10

Хочу поделиться полезной статьей о стратегиях поиска и оценки посредников в Китае. Важно выбрать тех, кто надежен, профессионален и действует прозрачно. В статье разбираются ключевые критерии, а также предлагаются эффективные стратегии поиска. Проверенные советы для успешного бизнеса в Китае! https://novostidnja.ru/strategii-poiska … nosti.html Ссылка на статью

0

11

Лебедь написал(а):

А как долго ждать доставку из Китая?

Я обычно жду около 2-3 недель. Как по мне, то очень даже быстро. Тем более, что всем этим занимаюсь не я, а вот эта https://master-tao.com/ компания, которая привозит товары из Китая всего за 5% комиссию.

0

12

Компания ТрансАвтоЦистерна https://трансавтоцистерна.рф понравилась своей оперативной работой и профессионализмом. При заказе перевозки негабаритного груза я получил высококлассное обслуживание. Вежливый и заботливый персонал сделал все возможное для безопасности моего груза. Груз прибыл в целости и сохранности. Благодарен за качественное выполнение заказа, буду рекомендовать!

Отредактировано Jerorewen (2024-01-22 11:33:34)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Международные грузовые перевозки