Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Пробежался по элитным поселкам московской области и обнаружил достаточно дорогие участки на Алтуфьевском шоссе. Очень заинтересовали домики и в целом оформление поселков. Кто знает агентство недвижимости через которое можно договориться выборе и покупке участка.

0

2

А мы записывались на просмотр через сайт поселка. Там всё просто и понятно, не то что в этих агентствах. В общем тебе нужно перейти на сайт Новые Вешки и там уже полистать каталог. В принципе можешь заранее ознакомиться с участками и в целом понять расценки. Такие сайты есть и для других поселков. Выбирай и договаривайся.

0

3

Публичная кадастровая карта на сервисе ЕГРНка https://egrnka.ru/kadastrovaya-karta/ может быть полезна для получения информации об объекте недвижимости, например, если гражданин планирует приобретение земельного участка, то можно посмотреть его конфигурацию, категорию земель и его разрешенное использование, а также смежные с ним земельные участки, которые поставлены на кадастровый учет, оценить, удобный ли проезд к участку, а также узнать его кадастровую стоимость.

0