Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Misoft Studio - мошенничество, Misoft обман


Misoft Studio - мошенничество, Misoft обман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!

Автор скрипта (как он себя позиционирует, а в реальности, просто, мошенник) соскамился, продает ПОЛНОСТЬЮ НЕРАБОЧИЙ скрипт, с кучей различных ошибок. Финансовые инструменты не работают(платежки, дополнительные плагины, пополнение счетов, проблемы с кодировкой на страницах, проблемы с крон-задачами, внутренний счет не работает, пополнение бюджета задания не работает. В целом, скрипт - кирпич и не работает совсем! ))

При первом обращении и до оплаты автор очень приветлив и всегда на связи, после продажи пропадает и не отвечает на вопросы. Стандартное поведение мошенника!

Оплатив скрипт, вы остаётесь без денег, но с отличным "кирпичём", который можете установить на сервер и любоваться нерабочей херн**й.

Если есть неотвратимое желание пульнуть деньги и остаться ни с чем - смело сотрудничайте с данным "разработчиком", который лечит перед оплатой, что всё будет хорошо, много, кто купил его скрипт, работает и зарабатывает деньги, но это не так! ))

0

2

А мне нравится Вулкан Платинум казино. Главное — это голову не терять, у меня это не как способ заработка, а просто как игра после работы, бывает и выигрываю, а иногда и проигрываю, в целом при своих. Многообразие игровых автоматов. Заходите сюда играть актуальное зеркало вулкан платинум.

0

3

grom95, напишите вы про него на сайте, где люди выкладывают жалобы про мошенников. Я один раз тоже почти чуть не была обманута аферистами, хотели мне продать одежду. Просят предоплату, в результате товар не отправляют, кормят завтраками. Я сразу на сайте написала жалобу. Пускай люди знают, кто их хочет обмануть.

0

4

Вот и я стала жертвой Misoft.studio,

Всем привет.

Хочу рассказать свою историю и предостеречь других от "крутых скидок" и различных "разработчиков"!

Сидя дома без официальной работы в 2021 году, перебивалась выполнение простеньких заданий на различных биржах и буксах (это сайты, где исполнители выполняют мелкие задания в виде лайков, комментариев и пр., в общем, накрутка для заказчиков). Деньги подобное занятие приносит совсем небольшие и нужно постоянно сидеть за ПК, т.к. стоимость заданий может быть от 50 коп. и выше.

В определенный момент решила создать свою такую микро-биржу и потихоньку ее развивать через те же буксы, где сама работала. Навыков в программировании не достаточно было, чтобы самой написать всё с нуля, решила поискать готовые решения, тк. заказывать индивидуальную разработку - оч. дорого. Результаты поиска показали, что выбор не велик, выбрала Misoft.Studio (Misoft CMS), контакты взяла на его "официальном сайте", связывалась с разработчиков, мило пообщались, но не предметно. Насторожило. И тут "разработчик", ну, владелец данного скрипта, предлагает скидку (стоило 15000, отдаю за 8000), но надо покупать, т.к. скидка долго не будет существовать.

Человеческая натура (ну или моя 😊 ) однозначно реагирует на подобные предложения, разум замутняется. Всё-таки беру таймаут на пару дней, в течение которых задаю разные вопросы "разработчику", ответ поступает мгновенно, без каких либо пауз и задержек. Он гарантирует полностью рабочий скрипт, его УСТАНОВКУ на мой сервер и постоянную ПОДДЕРЖКУ, обновления и любую помощь.

Происходит оплата, скрипт нужно устанавливать и человек начинает отвечать три раза в неделю, потом 2 раза, обещая всё сделать завтра, говоря: "только не "кипишуй", всё сделаю", при этом записывая голосовые сообщения порой с не совсем адекватной лексикой, говоря о том что как же его все мы "за.....ли". А потом совсем пропадает.

Да и после такого инцидента, даже если автор скрипта выйдет на связь, нельзя быть уверенными, что автор не установит в этот скрипт какой-нибудь алгоритм, по которому с ваших счетов на данной площадке будут списываться средства на его кошелек или установит любую другую дыру в сайте!

Не ведитесь на подобные уловки!
Автор Misoft CMS ( Misof.studio) - мошенник. Это просто обман.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Misoft Studio - мошенничество, Misoft обман