Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Анализ крови на гормоны


Анализ крови на гормоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где в Хабаровске можно сдать анализ крови на гормоны в частных лабораториях? И на какие показатели нужно обратить внимание при заболеваниях щитовидной железы?

0

2

Лучше сначала сходите на консультацию к эндокринологу, пусть он назначит анализы. Насколько я знаю при проблемах со щитовидкой нужно сдать анализ крови на ТТГ. В медицинском центре "Ланта" можно сдать анализы Хабаровск https://lanta27.ru/laboratoriya/analizy-krovi/ Там же можно пройти дополнительную диагностику и получить лечение у опытных докторов.

0

3

Меня тоже интересует, где можно сдать анализы на гормоны. Меня интересует амг. Просто мне сделали эко в ец при низком амг https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … m-amg.html и уже прошло не мало времени. Вроде как тест положительный, но врач сказал, что амг нужно контролировать регулярно.

0

4

А мне очищение крови нужно, не знаю, как и где его сделать

0

5

А что ваша врачь говорит? Я капельницами себе кровь чистила

0

6

а мне очищать кровь помогают аюрведические средства https://greencardamon.ru/katalog/produc … i-hamdard/ , мой фаворит - это Сироп сафи , это сорбент очиститель крови в виде сиропа. Самый знаменитый травяной сбор, по рецептам из древних Индийских аюрведических текстов 5000 летней давности из 21 вида трав. Я довольна эффектом

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Анализ крови на гормоны