Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Правила форума » Все о штрафах на форуме!


Все о штрафах на форуме!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все нарушения будут караться по "бальной" шкале.

Самые непослушные! будут отключаться на 7 суток из форума. - набравшие общее число 7 баллов.
Злостные нарушители удаляются из форума навсегда и ip-адрес блокируется! набравшие  общее число 15 баллов.

Наша 10-ти бальная шкала

1 балл - предупреждение
2 балл - замечание
3 балла - строгое замечание
5 баллов - нарушение
8 баллов - грубое нарушение
ну и наконец...
10 баллов - выговор

Сумма балов истекает в зависимости от тяжести нарушения от 1 дня до 3 мес...

Выдавать нарушения имеют право:

1. Администратор форума от 1 - 10 баллов
2. Супер модератор от 1 - 8 балов
3. Модератор от 1 - 5 баллов
4. Участники высокого статуса.. до 1 балла - Участники с определенными правами обычно самые активные участники и долгожители форума.

Кто имеет правами и скидки на снисхождение

Высший Статус

1. Академик наук...........................Самый умный - имеет все привелегий и скидки.
2. Профессор..................................Умный изобретатель - имеет самый высокий ранг.
3. Кандидат наук............................Самый Опытный кандидат. Имеет высокий ранг.

Высокий статус

4. Аспирант.....................................Имеет определенный опыт. Присвоен высокий статус.
4. Дипломант...................................Определенный пакет скидок.
4  Коорднатор.................................Координирует и сообщает вышестоящим о нарушениях.

Средний статус для жителей форума

3.Мастер форума..............................Самый воевода и бригадир участников. 
4.Старший участник.........................Старший участник пробывший опред. долгое время.
5.Активный участник........................Самый Активный участник. Этап средний сттус.
6.Участник.......................................Обычный участник форума.
7.Младший участник.........................Младший не имеет определенного статуса.

Низкий ранг - новички

7.Кандидат в участники....................Проходит маленькое испытание.
7.Новичок.........................................Новенький на форуме.
7 Наблюдатель..................................Пройти определенное количество сообщений.

Прошу ваши комментарии !

0

2

Привет Андрей!;) У меня вопросы!

1. Предложение к описанию по цитате Наша 10-ти бальная шкала.  Думаю здесь нужна полная расшифровка "бальной" системы т.е за что эти баллы могут влепить модеры !?
2. Чем отличается Модератор от Супер модератора ?
3. Как эти статусы присуждаются !?

0

3

Я так понимаю я назначен модератором! Спасибо Андрей!
=†Cryos†= Я знаю чем отличается модератор от участника :)   
Андрей! Где можно прочитать правила для модераторов. В окне  "Администрирование"  не совсем все ясно.

0

4

В своем модератор-меню нет наложения штрафных баллов! Нет настроек! Подскажите люди! :rolleyes:

0

5

Вика! Настройки завершены ! Исправлено. Можешь накладывать штрафные баллы от 1 до 5 блов согласно правилам для модераторов

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Правила форума » Все о штрафах на форуме!