Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужна помощь невролога


Нужна помощь невролога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто посоветует хороший медицинский центр в Новосибирске, куда на могу записаться на прием к неврологу?? У меня каждый день головокружение и шум в ушах. Порой даже есть не могу из-за этого, тошнит невыносимо

0

2

Знаю очень хорошую клинику Здравица, куда вы можете записаться на https://www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/nevrolog прием невролога. Специалист там работает компетентный. Я пришла к нему с сильной головной болью и головокружениями. Назначенное им лечение мне помогло! Вы главное не затягивайте. Лечение нужно начинать как можно скорее!

0

3

Невролога в любом городе можно найти здесь https://rnd.docdoc.ru/doctor/nevrolog и есть отзывы есть от пациентов, которые были у конкретного врача на приеме.

0

4

Спасибо заранее за рекомендации, как раз вот нужен записаться к неврологу Краснодаре, в последнее время часто от мелочей нервы дают о себе знать, кстати несколько дней назад сюда https://xn--80aaapramcbfxfnzfl.xn--p1ai … nevrologi/ посоветовали обратиться, что скажете? буду рада если еще поделитесь рекомендациями с личного опита.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужна помощь невролога