Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Изготовление ювелирных украшений


Изготовление ювелирных украшений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто порекомендует мастерскую по изготовлению ювелирных украшений в Москве. Нам нужно сделать обручальные кольца с гравировкой

0

2

Вы можете обратиться в ювелирную мастерскую Сапфир https://hitgold.ru/ . Я у них заказывала золотой браслет на заказ и мужу печатку с гравировкой. Очень довольна качеством выполненных украшений. Камешки с браслета не выпадают и гравировка сделана очень красиво и утончённо.

0

3

И мы хотим на заказ делать. Скажите а белое золота сейчас актуально? Мне почему-то оно больше нравится чем желтое...

0

4

Kolab написал(а):

И мы хотим на заказ делать. Скажите а белое золота сейчас актуально? Мне почему-то оно больше нравится чем желтое...

Белое золото как раз в тренде. Вы можете в ювелирной мастерской "Parure" сделать эксклюзивные обручальные кольца на заказ https://parure-at.ru/type/obruchalnyie-koltsa/ Там все модели авторской разработки, таких колец в магазинах не найти.

0

5

Девочки, у меня тоже столько лома накопилось. Нужно будет сдать всё на переплавку.

0

6

Алина Теодорова написал(а):

Девочки, у меня тоже столько лома накопилось. Нужно будет сдать всё на переплавку.

Такое бывает у каждой женщины, которая любит ювелирные украшения. У меня было много лома золота. Что-то уже проелось, были серёжки без пары, рваные цепочки. Но я всё смогла продать быстро по высокой цене, вот ссылка на скупку золота в Москве , куда советую и вам обратиться. Цены и высокий уровень обслуживания меня приятно удивили.

0

7

Я жене на помолвку в свое время подарил красивое кольцо с бриллиантом из красного золота, в этом https://altyngroup.ru/catalog/ukrasheni … lliantami/ интернет магазине его покупал. Кольцо идеально подошло по размеру и вот уже два года украшает ее руку вместе с обручальным, которое тоже в компании "Алтын Групп" заказали. Рекомендую.
https://altyngroup.ru/upload/iblock/139/139142b7ee1478f6474e8577cc82d2ba.jpg

0

8

В поиске ювелирных украшений загляните вот сюда. Тут есть индивидуальные ювелирные украшения https://personal-gold.ru/. Индивидуальность их в том, что они могут быть именные. Изделия могут быть разными, впрочем, вы и сами сможете посмотреть их каталог на сайте.

0

9

Мне тоже красивое кольцо в Москве с гравировкой надо. Хочу супругу памятный презент сделать.

0

10

Вам в помощь официальный магазин PIERRE. Здесь вы легко сможете супругу на подарок красивое кольцо выбрать. Тут лучшие цены в Москве. И с качеством нет проблем. Примечательно, что ювелирные украшения даже на заказ делают. И всё в оптимальные сроки. Так что можете и такой вариант рассмотреть. Да, гравировку в магазине делают бесплатно.

0

11

Лично мне очень нравится, какой выбор украшений в Санлайт. Это настоящее чудо, очень люблю там выбор и цены.

0

12

Конечно это дело вкуса, но мне больше нравятся брендовые украшения, так что перед покупкой загляните все таки на сайт https://www.myjewels.ru/ , тут просто огромный выбор, сможете найти что то не просто оригинальное, а и модное) Я заказывала у них сережки, очень понравился сервис, работают ответственно и оперативно, так что берите на заметку)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Изготовление ювелирных украшений