Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » сборник музыки 2021


сборник музыки 2021

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не давно ехал в машине щелкал разные станции радио и понял, что такое УГ по радио транслируют, но 21 век как ни как, зашел в интернет и первый попавшийся сайт с музыкой https://mp3uk.net/ был удивлен разнообразию музыки, теперь слушаю исключительно его.

0

2

Сейчас огромное количество сайтов, где можно скачать музыку, но я пользуюсь YouTube.

0

3

сайтов огромное количество в данной области. но мне больше всего нравится портал Muzdown.net. Я всегда его включаю на работе, чтобы слушать новую музыку онлайн в хорошем качестве. ведь здесь это можно бесплатно делать.
http://gidsezar.ru/wp-content/uploads/2021/07/muzyka.png

0

4

Люблю сборники, не нужно по 1 искать песни.

0

5

А я наконец-то наше как свою любимую музыку скачать с ВК вот тут https://znajiumej.ru/ .  Там много полезных ответов на вопросы  которые  давно ищите, вы даже не поверите как все  оказывается  просто. Советую не тратить  свое время и посетить сайт.

0

6

Знаете, также тут https://mp3boy.net/3763-akmal-iz-chyorn … remix.html вы можете найти классные хиты, которые вам обязательно понравятся. Качайте, останетесь довольны.

0

7

Может кто знает из меломанов где скачать песню Возьми сердце моё бесплатно?

0

8

А вы смотрели на этом музыкальном портале pesni.cc ? У них я обычно скачиваю разную музыку, есть и ваша любимая песня Канги Возьми сердце моё для прослушивания бесплатно и скачать ее можно без проблем. Слушаю с удовольствием эту певицу. Есть и другие известные исполнители песен, поищите по поиску.

Отредактировано zarinka (2021-10-21 22:33:54)

0

9

спасибо)

0

10

вот он крутой сайт с музыкой muzsoul net советую, мне очень нравится потому что вся музыка в одном месте у них очень много ее, и по жанрам и последние новинки есть. но главный плюс в том, что это бесплатно. так что можно включать в дорогу через этот сервис, и ехать себе с удовольствием.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » сборник музыки 2021