Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Коттедж в Анапе, дорого?


Коттедж в Анапе, дорого?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никто не смотрел вот недавно случайно цен на недвижимость в Анапе? Мне интересно именно вариант стоимости коттеджа, понимаю, что без ипотеки никак не получится приобретать, но нужно с чего-то начинать обязательно, так что будем думать.

0

2

Я просто завидую тем, кто может вот так быстро и спокойно все купить, я не с той породы и перед тем как оформить покупку сто раз подумаю и передумаю и только через некоторое время решусь на покупку. Вы не так?

0

3

А вроде как должна быть сравниловка по предложением и там можно выбирать, вы не встречали такое? По цене, насколько я понимаю реально выгодно получается и однозначно можно смело все организовывать. Вот только перед этим выбрать все.

0

4

ламира написал(а):

Никто не смотрел вот недавно случайно цен на недвижимость в Анапе? Мне интересно именно вариант стоимости коттеджа, понимаю, что без ипотеки никак не получится приобретать, но нужно с чего-то начинать обязательно, так что будем думать.

Ну а как вы думаете? Это же как не говорите. но курортный город, который рекомендуют для жизни много кому, поэтому всегда есть желающие приобрести коттедж в Анапе https://novostrojka-anapy.ru/realty/doma/kottedzhi Но могу сразу вас и порадовать тем, что много есть вариантов на продажу, вам только нужно подобрать именно тот вариант, который подойдет вам по площади и другим пунктам и тогда можете заказать еще проверку документации и оформлять сделку.

0

5

а мы вот в Москве себе хотим квартиру

0

6

Мы тоже вот квартиру себе присмотрели, нам понравился жк люблинский парк https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-ly … -park-181/ там мы присмотрели лучший вариант, квартира просторная и район при этом спокойный и чистый

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Коттедж в Анапе, дорого?