Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Где заказать сайт для интернет-магазина?


Где заказать сайт для интернет-магазина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Есть у нас с женой свой бизнес в Москве. Являемся мы владельцами нескольких магазинов одежды. Как-то говорили в женой и решили попробовать еще и свою деятельность направить в торговлю в интернете. Хотим открыть свой интернет-магазин. Подскажите, к кому обратиться по поводу изготовления сайта для интернет-магазина?

0

2

Обращайтесь в фирму, которая не только создает сайты, а и обеспечивает их обслуживание и техническую поддержку хотя б какое-то время. Это очень важно, а то, мало ли что может случится и не будете знать что делать в случившиеся ситуации.

0

3

На самом деле вам стоит подобрать хороших специалистов. которые профессионально создадут сайт для вашего интернет-магазина. Ведь вся последующая работа и будет зависеть от того, как работает сайт. Могу посоветовать вам студию в Москве, работники-профессионалы которой занимаются изготовлением сайтов под ключ https://restyleav.ru/razrabotka_saytov.html Они учтут все ваши пожелания и в короткие сроки изготовят сайт для вашего магазина.

0

4

Дешевле может быть найти какого-то частного компьютерщика, который так же не менее профессионально сделает вам сайт магазина, но не за такие деньги. Только вопрос в том, будет ли он нести ответственность в случае какой-то поломки. Поинтересоваться этим можно.

0

5

Я советовал бы вам, автор, связаться и пообщаться со специалистами одной из крупнейших веб-студий РФ "Цитрон-онлайн", которая специализируется на создании сайтов под ключ https://citron-online.ru/ Моему другу профессионалы этой студии такой "крутой" сайт заделали, что прям я почти каждый день заглядываю в его интернет-магазин.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Где заказать сайт для интернет-магазина?