Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Я бы хотел посоветоваться насчёт бытовки


Я бы хотел посоветоваться насчёт бытовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я бы хотел посоветоваться насчёт бытовки. Буду заказывать первый раз, так что приветствуются любые советы. В общем мне нужна большая комфортабельная бытовка на 4 человека. Интересует вопрос о утеплителе, а также о способах отопления. Можно ли поставить буржуйку или лучше выбрать что-то более безопасное из электрики? Важно найти не только удобный, но и недорогой вариант ;)

0

2

Привет. Из недорогого могу посоветовать деревянные бытовки на 4-6 человек. Берешь самый простой вариант и ни за что не переплачиваешь. Утеплитель почти везде стандартный - 50 мм минеральной ваты. Можно конечно использовать дополнительный утеплитель, но это уже на твоё усмотрение. В бытовке не холодно, так что не вижу особого смысла. Ты можешь купить бытовку или сделать заказ на Бытовка 365. Они могут посоветовать максимально бюджетный вариант, либо подогнать соотношение цена-качество. Для отопления бытовки можно использовать как буржуйки, так и электрообогреватели. Главное, чтобы не было проблем с безопасностью. Нормы нужно соблюдать ;)

0

3

Тоже думаем установить бытовку - а именно деревянную бытовку с планировкой на две комнаты и тамбур. У кого похожая модель - как вам нравится по качеству и комфорту проживания? Где заказывали изготовление в Санкт-Петербурге и области?

0

4

Зизи написал(а):

Тоже думаем установить бытовку - а именно деревянную бытовку с планировкой на две комнаты и тамбур. У кого похожая модель - как вам нравится по качеству и комфорту проживания? Где заказывали изготовление в Санкт-Петербурге и области?

У нас деревянная бытовка Распашонка с наружной отделкой из оцинкованного профлиста, не жалеем что выбрали именно такой вариант. Среди плюсов материала - это экологическая чистота, высокие гидроизоляционные свойства. Такая бытовка имеет одну входную дверь посередине, за которой располагается поперечный тамбур, а по обе стороны комнаты, в каждой из комнат установлено окно. Это полноценный дачный домик, в котором не холодно и зимой. Если интересно, заказывали "под ключ" в компании ООО «Петербургский СтройБыт». У них можно купить бытовки и вагончики различной конструкции, как типовые, так и по индивидуальному проекту. Так что советую и вам посмотреть их каталог, выбор там хороший и цены вполне адекватные.
https://psb-stroy.ru/wp-content/uploads/2018/08/5bfd2f3574481_3392546754-268x190.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Я бы хотел посоветоваться насчёт бытовки