Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Множество идей для развития Вашего бизнеса


Множество идей для развития Вашего бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идеи для бизнеса.

С чего начать свой бизнес? Есть ли пошаговые инструкции для такой сложной задачи? На нашем сайте, Вы найдете блоги и статьи ведущих специалистов и предпринимателей из различных сфер бизнеса. Вам дадут советы лучшие люди из SMM услуг, Вам будут предложены полезные инновации в бизнес-идеях, тактики и бизнес-модели по развитию Вашего дела с нуля.

Новая платформа,  цель которой - увеличить  ваше богатство с сегодняшнего дня.

При нынешних темпах развития мира женщинам не будут платить так же, как мужчинам, почти 100 лет. Прежде чем ждать 2120 года, Tilly Money надеется быстро ликвидировать гендерный разрыв в оплате труда. Новое предприятие, созданное генеральным директором Switzer Financial Морин Джордан, было призвано повысить уверенность женщин в деньгах за счет участия в финансовых разговорах в непринужденной образовательной манере.

0

2

Мне знакомый бизнесмен посоветовал нанять копирайтера для раскрутки моего бизнеса. Как считаете - нужен ли копирайтер для бизнеса?

0

3

Зизи написал(а):

Мне знакомый бизнесмен посоветовал нанять копирайтера для раскрутки моего бизнеса. Как считаете - нужен ли копирайтер для бизнеса?

Да, польза будет, Говорю это из личного опыта. И ещё есть хорошая статья на эту тему "Кто такой копирайтер и нужен ли он моему бизнесу?" - https://bjrn.ru/kto-takoj-kopirajter-i- … u-biznesu/ Мельниченко Илья Olimp - её автор, объясняет в ней что профессиональный копирайтер сделает для вашего бизнеса. Если в двух словах, то копирайтер развивает голос вашего бренда, озвучивает его - пишет оригинальные статьи или слоганы. Ощутимым результатом этого должен стать рост трафика, и к тому же это будет полезный трафик. И такими за завораживающими словами, цифровой копирайтер привлекает не только вашу аудиторию, но и роботов SEO.

0

4

У меня пока только есть идея. Хотелось бы открыть детский сад частный. Но пока не пойму какие нужны документы и сумма для открытия.

0

5

Частный детский сад это отличная идея, особенно в большом городе. А с районом вы уже определились ? Нужно еще определится есть там молодые родители, иначе в сад никто не будет везти детей через пол города.  Если интересно вот тут можете почитать про детский сад как бизнес https://topfranchiz.ru/biznes-idei/detskii-sad. Очень хорошая статья. Люблю этот портал. Тут всегда много полезных советов касательно бизнеса.

0

6

Хорошая идея. Мы еще преподаем английский язык для детей. Хотим еще заказать рекламный текст со скидками, так как у нас коммерчески детский сад. Придумали акцию и хотим сделать рекламную слоган. Читаем тут https://workinnet.ru/english-text-for-new-year/ где и как заказать тексты на английском языке. Освещены разные площадки, описаны их преимущества. Изучаем информацию  по ним.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Множество идей для развития Вашего бизнеса