Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто где планирует отдыхать весной или летом? Поедете куда-то за границу или будуете у нас в России это делать?  Я нашла для себя несколько вариантов, но пока ещё не понятно что будет с отпуском. Хочу в санаторий в Евпатории поехать https://tavria-crimea.com/ Заодно и немного подлечиться смогу. Может кто бывал там - понравилось?

Отредактировано Карлетия (2021-03-19 08:57:37)

0

2

Пока не планировали  ничего ещё, но на отдых очень хочется. был разговор снять домик в деревне где есть речка,лес, природа. Чтоб отдохнуть и от людей тоже. Ну и чистый воздух будет, шашлык, рыбалка.

0

3

Планируем в Сочи  или в Анапу. Сейчас ищем какие-то путевки, чтоб потом не переплачивать в сезон. Но  может что-то и другое хорошее попадется -пока мониторю предложения и цены, тем более что время ещё есть до сезона отдыха.

Отредактировано Зивко (2021-03-19 09:12:51)

0

4

Крым -это отлично. В санатории не бывали, но в Крыму отдыхали раньше часто. Туда лучше ехать в период перехода с весны на лето. Там и чище, и не жарко, и людей не очень много .

0

5

Я тоже Крым обожаю

0

6

Я вот вообще не знаю, куда в РФ можно поехать. В Сочи очень дорого...

0

7

Я в качестве отдыха несколько лет выбираю экскурсионные туры в калининград https://www.v-svetlogorsk.ru/tours/eksk … iningrade/, где именно душа отдыхает. Красочная ночная иллюминация, освещение зданий и историко-культурных достопримечательностей создают праздничную и неповторимую атмосферу ночного города. Это безумно впечатляет и оставляет след в душе. А природа требует отдельного описания. Рекомендую!

0

8

А мы в  этом году хотим поехать в Сочи, но думаю получится такой отдых недешево

0

9

Да, это не самый дешевый курорт, но поверьте - оно того стоит. Мы отдыхали там пару лент назад и до сих пор очень яркие воспоминания. Если в этом году будет возможность, то обязательно туда сьездим еще разок. А если вы все еще сомневаетесь , вот посмотрите какие в Сочи достопримечательности  https://tripofrussia.ru/regions/dostopr … nosti-soch. Невероятно красиво.

0