Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Соц.сети


Соц.сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя младшая сестренка очень часто сидит в соц.сетях. На мои замечания реагирует остро, становится раздражительной и нервной. Меня это пугает. Или это переходный возраст так действует на нее? Как реагировать, подскажите, пожалуйста?

0

2

Сейчас все дети и даже взрослые много времени уделяют соц.сетям и интернету в целом. 21 век как никак. Может вы преувеличивайте и нет поводов для волнений.

0

3

Возможно, вы правы. Но если так пойдет и дальше, мне не останется другого выхода, как просто забирать у нее телефон и заниматься другим делом. Так дело не пойдет...

0

4

Самостоятельно решить проблему очень сложно. Неумелые действия, попытки увещевания и непонимание причины и природы этой зависимости приведут к тому, что зависимый человек еще больше замкнется или выдаст резкую и агрессивную реакцию. Избавление от подобных зависимостей — дело рук профессионалов. Вы наблюдайте еще, но если никаких изменений не произойдет, обратитесь в клинику https://rosa.clinic/ . Я своего ребенка там лечила. Там подобрали индивидуальную программу, эффективную и безопасную, и в итоге результат превзошел все ожидания.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Соц.сети