Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сломался холодильник(((


Сломался холодильник(((

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня позавчера сломался холодильник, а вчера пришел мастер, которого мне коллега посоветовал, оказывается чтобы холодильник починить, надо запчасти купить, а их невозможно найти, обещают что через пару недель будут. Но как же я без холодильника столько времени продержусь, может кто-то в курсе где есть большой выбор запчастей для холодильника Атлант? Территориально нахожусь в г. Шуя, Ивановская область.

0

2

Неужели в наше время могут возникнуть такие проблемы, и что это за мастер у которого нет запчастей, меня это удивляет. Автор, так может в вашем городе есть сервисный центр? Тогда лучше к ним обратиться.

0

3

А что тут удивляться, бывает так что когда что-то необходимо, а его в наличии нет, и запчастей это тоже касается. У меня такая же проблема была, и на тот момент в сервисном центе тоже не было необходимых запчастей, нашел только в интернете, перед этим потратив пол дня на поиски. NoraEl, вам же мастер скорее всего сказал какие запчасти нужны, посмотрите тут запчасти для холодильников Атлант.

0

4

А мне как раз нужен выключатель для такого же холодильника, подумать - мелочь, а тоже в магазине не нашел, еще и на рынок ездил, мне говорили что там может быть, но не было. Добавил себе сайт в закладки, спасибо.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сломался холодильник(((