Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новости кино — фильмы и сериалы и многое другое


Новости кино — фильмы и сериалы и многое другое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все о кино.

У нас Вы найдете избранные статьи о том, как снимается кино, сможете прочитать интервью с известными кинокритиками и актерами, прочтете интересные обзоры к известным фильмам. В октябрьском номере журнала American Cinematographer за 1947 годбыла опубликована статья «Оператор-оператор», ASC. Только в возрасте около 40 лет он уже получил шесть из возможных 18 номинаций на «Оскар».

Будущее  кинематографии:  прошлое как пролог.

Эта статья, также озаглавленная «Будущее кинематографии», включает в себя наблюдения о творческой роли кинематографиста, которые сегодня так же актуальны, как и тогда.Оператор-постановщик вносит нечто большее, чем просто технический вклад в создание фильма. То, что писатель создал в письменном слове, необходимо транслировать на экран [через] глаза и умы режиссера и кинематографиста…. Креативный оператор продолжает эксперименты. Он ищет новые способы поднять настроение и спроецировать эмоции актера за пределы экрана.

0

2

Где вы читаете новости кино? Интересует информация о съёмках фильма "Форсаж 9".

0

3

Пикадор написал(а):

Где вы читаете новости кино? Интересует информация о съёмках фильма "Форсаж 9".

Я слежу за новинками кино в блоге Альберта Валиахметова, вот и про "Форсаж 9" там много интересного узнала. Что, например, 10-летний Винсент Синклер, сын Вина Дизеля, сыграет маленького Доминика Торетто в девятой части. Он впервые появится на широких экранах в художественном фильме, все сцены с юным актером отсняли еще в 2019.
Съемки проходили в Хартфордшире (Англия) с июня по ноябрь 2019 года. Премьера была назначена на июнь 2020, потом ее несколько раз переносили из-за коронавируса. Сейчас заявленная дата премьеры – 25 июня 2021 года.
«После «Форсажа 9» мир увидят еще две части франшизы. Пока не известно, как в них будет построен сюжет: на истории Доминика Торетто и его товарищей, или же второстепенных персонажей», – говорит Альберт Валиахметов.
https://a.d-cd.net/1DxB19HnpQC_2VUchxw49wMPP90-960.jpg

0

4

Подобрали хороший вариант? Мне тоже это сейчас пригодится очень. Я ознакомлюсь с рекомендацией.

0

5

все последние новинки кино я смотрю дома, это же так удобно. вот есть кинотеатр https://kinoflex.tv/ в котором можно найти просто все нужное сразу, это качество и крутая озвучка. я не люблю когда на фоне озвучки есть еще голоса. это раздражает, а когда все сделано хорошо то и смотреть приятнее.

Отредактировано лидочка8263 (2022-08-03 15:27:48)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новости кино — фильмы и сериалы и многое другое