Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Регистрация ООО


Регистрация ООО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В ближайшее время предстоит процедура регистрации ООО. Так раньше не приходилось сталкиваться с подобным вопросом, хотим доверить дело специалистам. Может порекомендуете, куда в Москве стоит обратиться? Нужно чтобы сделали качественно и оперативно.

0

2

Так в регистрации компании нет ничего сложного, уверена вы и сами справитесь. У вас же не акционерное общество, где требуется эмиссия ценных бумаг, с ООО все просто. Главное собрать пакет документов.

0

3

А я вот не соглашусь. Регистрация компании важный и сложный процесс, требующий определенных знаний и опыта. Поэтому лучше доверить дело квалифицированным юристам, тем более что найти таких совсем не сложно. Вот например, здесь вам помогут провести регистрация ООО электронно с помощью ЭЦП https://regslegal.ru/registraciya-yurid … hhyu-etsp/ Очень удобно, согласитесь, не нужно будет посещать ФНС. Удачи вам!

0

4

Если будете проводить регистрацию с помощью ЭЦП, то компанию освободят от уплаты госпошлины. Да и по времени все будет намного быстрее, чем при личной подаче документов.

0

5

Roza написал(а):

Так в регистрации компании нет ничего сложного, уверена вы и сами справитесь. У вас же не акционерное общество, где требуется эмиссия ценных бумаг, с ООО все просто. Главное собрать пакет документов.

Не у всех еще есть сремя, чтоб этим заниматься. Как не крути - тут должен быть хороший юрист. Регистрация ООО и ИП в Ростове-на-Дону https://rostov-on-don.stroyurist.ru/ser … -ooo-i-ip/ от 1500 руб за 3 дня под ключ - и туту у меня вопрос, не проще ли делегировать эту услугу? Сами Вы на это где-то пол месяца потратите.

0

6

А в Москве кого посоветуете?

0

7

Доброго времени суток) Знаю одну такую компанию в москве регистрация ооо у них кстати по весьма приемлемой цене. В «Экспресс Регистратор» работают только профессионалы, которые также помогут вам с подбором покупкой и установкой онлайн кассы. Вот здесь reg-express.ru вы найдете больше информации о них. А ещё оплата у них только по факту получения документов)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Регистрация ООО