Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нарколог на дом в Медведково


Нарколог на дом в Медведково

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите, где в Медведково заказывать услугу вызова нарколога на дом? Дело в том, что я с большим трудом вышел из недавнего запоя, и если вдруг опять затянет, хочу с помощью врача выйти из запоя малыми жертвами.

0

2

Я ни разу не вызывал нарколога на дом, но думаю, что вам стоит а государственный диспансер позвонить, там наверное оказывают такие услуги.

0

3

Я в медведковской наркологической клинике доктора Шорина пару раз вызывал нарколога на дом, причем с гарантией анонимности https://www.doctorshorin.ru/medvedkovo/ … og-na-dom/  . В других местах не приходилось заказывать такую услуг, поэтому мне не с чем сравнить, но точно знаю, что в этой клинике работают настоящие профессионалы.

0

4

Советую вам проконсультироваться у нарколога о том, что вам стоит предпринять, чтобы больше в было запоев. А не сохранять координаты того, кто из них выводит.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нарколог на дом в Медведково