Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Чем лучше закрыть батареи?


Чем лучше закрыть батареи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Форумчане, скажите, как лучше закрыть батареи? У нас батареи так сказать не очень красивые, менять не будем, да и красить смысла нет. Москвичи, подскажите, как решить вопрос?

0

2

Привет! Ну и что, что некрасивые. что обязательно закрывать что ли? У Вас в таком случае будет меньше тепла в квартире. Или лучше все же Вам поменять радиаторы и дело с концом, как говорится.

0

3

Здравствуйте! А они у Вас исправны? Это важно. Но я с Вами соглашусь, батареи лучше закрыть, это и момент безопасности и эстетики так же. Советую взять экраны из дерева, это может быть и бук или дуба, есть и подешевле из МДФ. Посмотрите, вот здесь например можно приобрести экран для батареи отопления http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

0

4

Не могу понять. у Вас какая квартира? У нас новостройка и мы ничем не закрывали радиаторы. У нас они прилично выглядят, поэтому, я могу согласиться, лучше Вам поменять все же радиаторы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Чем лучше закрыть батареи?