Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Создание бренда одежды


Создание бренда одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с подругой шьём одежду и задумали развивать своё бизнес, Хотим создать собственный бренд одежды. Посоветуйте, кто может помочь с разработкой бренда

0

2

Сейчас есть специальные брендинговые агенства, которые помогают создать бренд в самых различных сферах. Их специалисты придумывают уникальное название бренда (нейминг), концепцию, фирменный стиль, чтобы выгодно отличаться от конкурентов и заинтересовать потенциальных клиентов. В Москве, например, я знаю брендинговое агенство Weavers​ - попробуйте к ним обратиться. Мы когда открывали линейку продуктов правильного питания - заказывали услугу по разработке бренда в этом агенстве. Нам придумали оригинальное название, а также разработали дизайн упаковки, логотип. Почитайте подробнее про услуги брендинга на их сайте.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

0

3

Брендинг дело интересное, но и сложное в том числе. Тут очень важно найти грамотных дизайнеров. Еще могу сказать, что вам не обойтись без покупки лицензионных шрифтов, чтобы использовать их на упаковке и рекламе и т.д. Но самых хороший вариант это заказать разработку своего фирменного шрифта. Есть студия шрифтов TypeType  у них можно заказать и купить шрифт, так же на сайте большая библиотека шрифтов, в том числе бесплатных. Обязательно загляните к ним для ознакомления.

0

4

Заказали сайт? У кого?

0

5

Думаю что есть какие-то креативные компании которые этим занимаются.. надо порыться в сети

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Создание бренда одежды