Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Замена замков в гостинице


Замена замков в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас с мужем гостиничный бизнес. Мы держим три гостиницы в Москве, и постоянно контролируем их работу. Вчера, в одной из гостиниц, администратор пожаловался на неисправность замков, в нескольких номерах. Моя задача, устранить неполадки, и приобрести замки. Посоветуйте, какие мне лучше взять? В скором времени, подумываем о полной замене замков, во всех номерах.

0

2

А какие замки у вас стоят на других номерах? Знаю, что механические, быстро ломаются, и выходят из строя. Если вы планируете скоро менять все замки, то установите электронные, как пробный вариант.

0

3

Если вы видите, что у вас происходят частые поломки замков, то делайте замену, сразу во всех номерах. Зачем ждать какое-то время, если у вас уже начались неприятности?

0

4

Правильно вам советуют, насчет полной замены замков в гостинице. Если вы хотите, чтобы ваша гостиница позиционировалась с хорошей стороны, и у вас останавливались люди, то нужно решать этот вопрос, как можно быстрее. Кстати, вот тут можно посмотреть электронный замок для гостиницы, по приемлемой цене https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Замена замков в гостинице