Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Импланты зубов


Импланты зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Подскажите, где можно поставить качественные зубные импланты по приемлемым ценам в  Москве?

0

2

Привет! Я решил серьезно подойти к выбору стоматологии, чтобы поставить качественные зубные импланты. Не мог долго найти хороших специалистов и нашел сайт стоматологического центра "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/ Здесь делают протезирование зубов по новым современным технологиям и по приемлемой цене. Мне поставили здесь хороший зубной имплант совсем недорого и с гарантией, так что я могу рекомендовать эту стоматологию.

0

3

На первой попавшейся клинике нельзя останавливаться. Я бы на вашем месте рассмотрел еще и другие стоматологии, может, где-то можно дешевле найти импланты.

0

4

Для сравнения можете еще зайти на сайт стоматологической клиники ROOTT https://dentalroott.ru/ и посмотреть там цены на услуги по имплантированию зубов. Важно еще обращать внимание на метод имплантации и тип самого импланта, потому что они могут очень отличаться друг от друга. Ну а то, какой именно метод подойдет лично вам, только врач сможет сказать после осмотра и консультации.

0

5

Могу поделиться с вами полезным порталом, который мне помог узнать актуальную стоимость металлокерамической коронки с работой на сайте dentconsult подробнее. На её стоимость влияют следующие факторы:
- бренд используемых материалов: среди популярных производителей – немецкие Ducera и Ivoclar, японский бренд Noritake. Материалы российского производства более демократичны по цене,
- используемый для создания основания сплав металлов и тип керамики,
- ценовая политика клиники: разброс цен в разных стоматологиях на один и тот же вид коронок может быть значительным.
Так что сравнивайте цены.

0

6

Меня устроили цены в клинике https://implant-lab.ru/ . Мы там создавали красивую улыбку маме. На первой консультации нам рассказали, что нужно сделать в ее случае. Расписали план лечения. Персонал приветливый и профессиональный. По ценам нам получилось немного даже дешевле, чем нам в других клиниках называли. Все у мамы прижилось хорошо. Кушает спокойно. Улыбается во все 32 зуба. Больше информации, если интересно, прочитайте на сайте у них. Там и контакты для записи есть.

0

7

как раз ищу профи в этом вопросе

0

8

главное, чтоб имплант прижился быстро

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Импланты зубов