Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Сейчас планируем открыть свой небольшой бизнес, а именно магазин продовольственных товаров. Только вот не знаем как лучше его зарегистрировать? Может кто-то посоветует?

0

2

Привет! У меня друг в прошлом году зарегистрировал свой магазин как ООО. Говорить, что это намного престижней, хотя и ответственности там намного больше. Но его устроил именно такой вариант.

0

3

Доброго всем времени суток! Конечно, может и открыть ООО будет намного солидней, но там и проблем намного больше. Если вы хотите бизнес без особых проблем, то намного выгодней открыть ИП, тогда и налоговой разобраться будет намного проще. А вообще подробней про то, что лучше открывать ИП или ООО можете прочитать в этой статье https://fingu.ru/blog/ip-ili-ooo-kakuyu … ti-vybrat/

0

4

Я тоже думаю, что лучше открывать ИП для бизнеса. В прошлом году именно так и сделал, и не разу не пожалел. Самое главное вовремя сдавать отчеты и платить налоги, чтобы не было проблем.

0

5

Приветствую. Тут много о чем нужно позаботится, не все так просто при открытии магазина. Дам совет, всегда выбирайте лучшее и не экономьте на товаре, люди это замечают. Также важно выбрать хорошую службу доставки с которой Вы будете сотрудничать, создавать заказы, отслеживать и рассчитывать стоимость посылок. У меня на заметке есть не плохая фирма СДЭК доставка заказов для интернет магазинов москва, может и Вам понравится с ними работать.

Отредактировано Pennilopa (2021-05-21 12:07:35)

0

6

Dgoni написал(а):

Я тоже думаю, что лучше открывать ИП для бизнеса. В прошлом году именно так и сделал, и не разу не пожалел. Самое главное вовремя сдавать отчеты и платить налоги, чтобы не было проблем.

А чем лучше? В чем именно плюсы? Я вот почитала статью, но так для себя и не поняла ничего. Мне бы проконсультироваться с юристом. Да и неплохо, чтобы кто-нибудь знающий и с оформлением помог

0

7

Я в прошлом году в Москве открыла свою фирму, ООО, тоже занимаюсь торговлей, но у меня текстиль, товары для дома. Вы не уточнили какой у вас вид деятельности, но думаю, в любом случае вам стоит пообщаться с юристами сначала. Я в Регстар обращалась. они мне помогли с  регистрацией юридического лица в налоговой, вот их сайт https://regslegal.ru/registraciya-yuridicheskih-lic/. Если вы тоже из Москвы, то можете с ними проконсультироваться, думаю, они вам все разъяснят

Отредактировано luchika (2021-06-10 18:14:14)

0

8

Открываю свой бизнес и хочу чтобы меня обслуживала юридическая компания, чтобы избежать всяких неприятностей с законом, контрагентами. К кому лучше обратиться за сопровождением в Питере?

0

9

Пикадор написал(а):

Открываю свой бизнес и хочу чтобы меня обслуживала юридическая компания, чтобы избежать всяких неприятностей с законом, контрагентами. К кому лучше обратиться за сопровождением в Питере?

Одна из лучших юридических компаний Санкт-Петербурга - "Дювернуа лигал", мы у них заказываем юридическое обслуживание. В частности с нами работает Егор Носков Дювернуа, их управляющий партнёр, опытный юрист. Он оказывает такие услуги как юридическое сопровождение бизнеса, ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Хочу и вам его рекомендовать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен совет