Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Приложения на смартфон


Приложения на смартфон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто может порекомендовать ресурс через который можно закачать вайбер на андроил. Плеймаркет уже второй день не отвечает.

0

2

Выбрать нужно приложение и скачать его сможете через ресурс https://captain-droid.com/apps/. Тут установлена удобная поисковая система, которая поможет найти нужные приложения по вашим критериям поиска. Скачать и установить нужное приложение не сложно, я пользуюсь этим сайтом уже несколько месяцев, полностью доволен.

0

3

Где можно найти и скачать новые (и не только) приложения для телефона? Всем заранее спасибо за полезные и рабочие ссылки.

0

4

Я вот когда просматриваю и представляю сколько на этих приложениях зарабатывают люди, то сразу задумываюсь о том как запустить стриминговый сервис. Ведь это просто огромные деньги крутятся на таких платформах как нетфликс и спотифай. А есть же и другие площадки, которые менее популярные, но люди тоже ими пользуются.

0

5

Подскажите программу для редактирования числовых значений в мобильных играх и где ее можно скачать?

0

6

Доброго времени суток, советую вам программу чит энджин, оно способно усложнить геймплей для повышения интереса при повторном прохождении. А скачать его без регистрации и бесплатно можно здесь https://programmy-dlya-android.ru/siste … ngine.html Всем советую этот сайт теперь)

0

7

You've made so many great points here that I've read your post a few times. Much of your point of view is in line with mine.
coloring pages

0

8

Я уже не первый год на смартфоне пользуюсь мессенджером Viber, а недавно утратил важные данные переписки. Обратился к надежным хакерам, у которых смог недорого заказать взлом Вайбер https://xaker-studio.ru/hack_viber. Все условия конфиденциальности были соблюдены и я получил нужные мне данные. Рекомендую.

0

9

Savi4eva написал(а):

Кто может порекомендовать ресурс через который можно закачать вайбер на андроил. Плеймаркет уже второй день не отвечает.

посмотрите информацию про мобильное приложение от бк Фаворит на портале бетон https://betonmobile.com.ua/ru/prilozhenie-bk-favorit

0

10

Во-первых, хочу сказать, что  плеймаркет с недавних пор не работает. Поэтому ищите откуда можно скачать необходимые работающие приложения. А, во-вторых, меня самого интересует, возможно кто-то знает, существует ли приложение, через которое можно управлять квадрокоптером DJI https://4vision.ru/ или определенными моделями. Заранее благодарен!

0

11

Да , приложений сейчас масса , много хороших есть , я тоже пользуюсь , но ведь когда Вы их установите , они ВАМ будут слать уведомления !
Уведомления, которые постоянно сыпятся на iPhone, могут отвлекать от работы или отдыха. Поэтому люди, которые стремятся к цифровой минимизации и создании комфортной для себя атмосферы, часто задумываются о настройке уведомлений. А как  отключить уведомления на iPhone полностью или только от отдельных приложений,  как отключить звук уведомлений на iPhone , вот тут все и узнаете https://okeygeek.ru/kak-otklyuchit-uved … na-iphone/
https://linkbaza.com/img/kak-otklyuchit-uvedomleniya-v-telegram.jpg

0

12

Есть удобное и простое в использовании мобильное приложение Домопульт https://domopult.ru/  для управляющей компании. С ним удобно управлять коммунальными услугами, благодаря чему бумажные заявки и личные визиты в управляющую компанию  заменены на электронные сервисы и приложения, которые экономят время и ресурсы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Приложения на смартфон