Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Приспособления для картин


Приспособления для картин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришла идея декорировать квартиру картинами. Но вбивать гвозди желания нет. Вдруг потом захочу перевесить ее. Есть ли другие варианты их повесить?  Может аксессуары какие-то специальные есть?

0

2

Я вешаю картины без труда на двусторонний скотч. Дешево и сердито. Но у меня их немного. Больше плакаты предпочитаю. Их вообще на кнопки можно крепить

0

3

Есть специальные аксессуары для фоторамок. Называются они застежки для рамок. Благодаря им легко декорировать помещение хоть с помощью фоторамок, хоть с помощью картин и плакатов. Одна застежка крепится к раме, а вторая к стене. При необходимости смены места фоторамки это очень просто сделать. Посмотрите выбор таких товаров здесь shop.fsfera.ru/tovary/aksessuary/aksessuary-dlya-fotoramok/

0

4

Я очень хочу себе какую-то классную реплику картины " за завтраком" повесить. Уж очень она мне нравится

0

5

Да, красивая . Мне нравятся работы Серебряковой. Очень люблю реализм, а не то что современные молодые хужожники нам сейчас преподносят.  Вы кстати читали про эту картину ? https://topkartin.ru/kartiny/za-zavtrakom. Я даже и не знала что картины она рисовала, по сути, со своих детей.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Приспособления для картин