Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » как лучше всего использовать свободное пространство в прихожей?


как лучше всего использовать свободное пространство в прихожей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Скажите, как лучше всего использовать свободное пространство в прихожей? У меня вход в квартиру сразу начинается с прихожей, а сбоку идёт выход на кухню. Есть махонькая площадка 1.5 на 1.5 метра. Вот это и весь коридорчик под раздевалку. При такой планировке решили установить в гостиной шкаф-купе. Он очень громоздкий, так что я до сих пор сомневаюсь в таком решении. Может лучше поставить там несколько тумбочек и большое зеркало. Как считаете?

0

2

Я уже сталкивался с такой планировкой. Не скажу что это жутко неудобно, просто дорого. Если у тебя квартирка как после союза, то сочувствую, а если современные хоромы, тогда поздравляю! В любом случае шкаф будет отличным решением. Лучше всего делать его на всю стенку гостиной. В самом шкафу ставим вместо двери зеркала с узорами и получается удивительное дополнение к общему дизайну помещения. На вот этом сайте есть хорошие примеры https://mebel-lux-zakaz.ru/ . Обрати внимание на формы и общее заполнение за счёт шкафа.

0

3

fdwrger wregerwtg написал(а):

Привет. Скажите, как лучше всего использовать свободное пространство в прихожей? У меня вход в квартиру сразу начинается с прихожей, а сбоку идёт выход на кухню. Есть махонькая площадка 1.5 на 1.5 метра. Вот это и весь коридорчик под раздевалку. При такой планировке решили установить в гостиной шкаф-купе. Он очень громоздкий, так что я до сих пор сомневаюсь в таком решении. Может лучше поставить там несколько тумбочек и большое зеркало. Как считаете?

Вот такие нюансы были и у меня дома. Поэтому я недолго думая наняла дизайнера интерьера здесь и он без проблем сделал пару вариантов, что, где и как может стоять. Оба варианта были хороши, но выбрали то, где затраты на мебель были меньше. Думаю, что вам бы тоже не помешало воспользоваться услугами специалиста.

Отредактировано Моника (2021-05-23 21:46:44)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » как лучше всего использовать свободное пространство в прихожей?