Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уличное видеонаблюдение.


Уличное видеонаблюдение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Хочу у себя на участке в частном доме установить видеонаблюдение, есть внутренние постройки, и вся территория полностью не просматривается. Думаю нужны четыре, посоветуйте какие камеры выбрать для уличного видонаблюдения, чтобы фиксировали все происходящее и запись хранилась неделю, минимум. Вообще интересна будет любая информация.

0

2

Не обязательно брать навороченные, они ведь от воров все равно не спасут, главное чтобы выполняли свою основную функцию. Например на Алиэкспрессе можно совсем дешевые китайские камеры купить, с регистратором. По качеству они вполне нормальные. Только устанавливать надо так, чтобы их незаметно было, а то оборвут и не покраснеют.

0

3

Уличное видеонаблюдение, это не просто камеры натыкать, надо все продумать до мелочей, позаботиться о хорошем освещении территории, установить специальные фонари, которые реагируют на движение (это получится экономичней), иначе вся эта суета не имеет смысла. И потом у камеры должно быть достойное изображение, чтобы лица хорошо просматривалась, на низкокачественном оборудовании это нереально. Автор, советую вам купить уличные антивандальные видеокамеры RVI:https://arssb.ru/catalog/videonablyuden … amery/rvi/ . А по конкретному выбору лучше прибегнуть к профессиональной помощи.

0

4

Реально, на дешевых камерах только движение объекта видно, хотя знакомых конечно можно опознать, но ведь неизвестно кто полезет. У меня вот с соседями война, тоже пришлось видеонаблюдение установить, сейчас все их козни безжалостно фиксируются, правда пришлось проявить чудеса изобретательности, чтобы их невозможно было обнаружить. Хотя некоторые наоборот делают, устанавливают на самое видное место макеты камер, и этого бывает достаточно, даже лампа с датчиком движения может напугать.

0

5

Полгода назад мы  устанавливали  систему видеонаблюдение в офис через эту компанию https://integrarussia.ru/ . Очень понравился сервис, сразу видно, что работают профессионалы и все оперативно сделали. И цены очень адекватные. Советую!

Отредактировано Letto00 (2021-05-21 13:52:02)

0

6

тоже этот вопрос решаем, хотим камеры качественные найти

0

7

Сразу ищите компанию, которая и оборудование поставляет и установку делает. Чтоб одни все сделали. Мы себе на периметр дома устанавливали и систему видеонаблюдения, и систему сигнализации. Обращались в https://bezopasnost26.su/ . У них полный спектр услуг по системам безопасности. Там есть и другие виды. Кому интересно, можете почитать на сайте. Хорошо расписана информация по видам услуг. У нас все качественно с картинкой и звуком. Значит хорошие камеры - я так рассуждаю.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уличное видеонаблюдение.