Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Можете подсказать магазин с корпусной мебелью?


Можете подсказать магазин с корпусной мебелью?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Можете подсказать магазин с корпусной мебелью? Мне нужна стенка в кухню и гостиную для квартиры-студии. Даже по меркам студии у меня очень мало квадратов, так что если не найду подходящий размер, придётся делать заказ( И тоже нужно искать у кого заказывать.

0

2

Не думаю что в наше время это какая-то проблема. Сейчас есть полно шаблонов и ещё больше компаний, которые могут предоставить услуги по индивидуальной сборке. Серьёзно, купить кухню или гостиную вообще не проблема, даже если речь идёт о квартире-студии. Посмотреть шаблоны можно на Антаресе. Есть у них размеры практически для любой жилплощади. В крайнем случае там же можно договориться о мебели под заказ.

0

3

вот я тоже кухню ищу, только недорогую

0

4

У меня тоже всегда трудности возникают с покупкой мебели, хочется что бы выглядело все красиво и при это функционально, так как площадь квартиры небольшая) посмотрите вот тут недорогие кухни, мы нашли в этом интернет магазине подходящую модель, так же они могут собрать кухню по вашим размерам) вообще проще позвонить и пообщаться со специалистом компании, что бы помогли с подбором)

Отредактировано MsAlina (2021-07-26 03:27:02)

0

5

На самом деле многие сейчас заказывают мебель через производителя, да это немного затратно по времени, но на выходе именно та мебель, которая подходит в квартиру или дом, а также тот материал, который более надежный. В каталоге здесь https://kompakto.ru/catalog/raspasnye-skafy-kupe распашной шкаф-купе заказывал, отличная цена, оперативно выполнили заказ, доставка и установка в таком же темпе. Гарантии присутствуют, как собственно и специальные предложения.

0

6

МиленаАлександровна написал(а):

Добрый день. Можете подсказать магазин с корпусной мебелью? Мне нужна стенка в кухню и гостиную для квартиры-студии. Даже по меркам студии у меня очень мало квадратов, так что если не найду подходящий размер, придётся делать заказ( И тоже нужно искать у кого заказывать.

Я вам могу еще посоветовать, где купить мягкую мебель на кухню. Отличные кухонные диваны можно заказать на сайте интернет-магазина Седьмая Карета. Дешевле не найти, ведь у них цены от производителя, гарантированное качество и широкий ассортимент мягкой мебельной продукции. Я покупала в этом магазине очень удобный мягкий уголок на кухню. Нравится всей семье.

0

7

Rebu написал(а):

вот я тоже кухню ищу, только недорогую

Качественная кухня в хрущевке была нами куплена в популярном интернет магазине мебели 169. Магазин понравился большим ассортиментом и быстрой доставкой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Можете подсказать магазин с корпусной мебелью?