Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Если честно, то я всё никак не могу выбрать модель и марку мультиварку для покупки. Поэтому, решила продолжить дальше вести свои поиски и сравнительные характеристики в интернете. Открыла  клуб рецепты сначала изучила, а потом начала просматривать на официальном сайте модели бытовой техники в наличии. Заглянула сюда cuckoo.ru и оказалось, что можно прогуляться очень внимательно по сайту, а потом только останется сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение менеджеру. Вы тоже всегда сравниваете как минимум несколько сайтов? Или какими-то иными критериями руководствуетесь в процессе поиска? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

0

2

Да, я не стесняюсь того что всегда просматриваю сайты и сравниваю предложения о сотрудничестве, чтобы потом остановиться на какой-то одной торговой площадке в интернете. Какой смысл переплачивать, если можно сэкономить финансы и поэтому, решила отписаться. Мультиваркой от куко пользуюсь три года, и я меня всё устраивает целиком и полностью. Не останавливайтесь только на десяти классических блюдах, продолжайте уверенно расширять свои кулинарные горизонты и каждый день пробовать что-то новое.

0

3

В мене є, та зараз не користуюсь - готувала, коли була малою дитина, на пару. Зараз такої необхідності немає, то ж і потреби в мультиварці особливої також. Та й не така вже вона зручна. Нещодавно знайшла цікавий аерогриль фритюрниця https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/sm … es/fryers/ вирішила замовити - знайшла його в продажу через магазин - партнер бренду, купила. Вже майже місяць в роботі - все чудово і смачно, до того ж їжа не така жирна, як зазвичай.

0

4

Подскажите где можно ТЭН для фритюрницы заказать? Интересует бренд GKS

0

5

Nemesis написал(а):

Подскажите где можно ТЭН для фритюрницы заказать? Интересует бренд GKS

Здравствуйте. Запчасти для всевозможного кухонного оборудования можно найти в интернет-магазине Китчен Сервис. В частности, смотрите ТЭН для фритюрницы здесь https://kitchen-service.com/catalog/nag … ritjurnits В магазине удобная навигация, можно найти запчасти по бренду. Но если возникнут сложности с выбором, то смело обращайтесь к консультанту магазина, который предоставит квалифицированную консультацию.

0

6

Для меня мультиварка - это самая настоящая находка, потому что я точно знаю, что без нее не смог бы приготовить на столько вкусные и ароматные блюда. Сперва я не понимал мультиварка что делает, но когда приловчился, начитался рецептов - то понял, что без нее больше и дня не хочу проводить в кухне)

Отредактировано Силумир (2023-05-24 19:53:38)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мультиварка