Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сувениры


Сувениры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас есть магазин сувениров. Товаров в нём много, но хотим пополнить ассортимент. Где бы оптом закупить такие товары?

0

2

Да, наибольший спрос таких товаров приходится именно накануне различных праздников. Но ведь те же хлопушки или ароматизаторы воздуха люди покупают и в другое время года. Так что думаю такой товар будет иметь спрос всегда. Оптом закупать его можно в этом магазине https://arsenaltovarov.ru.

0

3

поищите в вашем городе оптовую базу

0

4

Я на новый год покупала разные сувениры на алишке. Выбор огромнейший, единственный минус нужно заказываь заранее чтоб в период праздников успеть получить посылку. Но зато вышло гораздо дешевле чем в наших магазинах.
Вот можете почитать про поиск товаров на Алиэкспресс https://alisale.by/poisk-tovarov-na-aliexpress/. Там много полезной информаци как найти надежного продава и товары с низкой стоимость , но хорошим качеством

0

5

Ну смотря какие вам сувениры нужны, начнем с этого. Их как таковых огромное количество и все то всеравно не возьмете. Вы знаете как лучше сделаете, есть интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков и вот там можно будет глянуть да сделать заказ. Выбор конечно у них не маленький, а главное много оригинальных вариантов которых точно ни у кого не будет. Заодно можно будет и коробки для подарков взять, тоже нужно.

0

6

Если речь идет о подарочной упаковке, то я вам советую обратиться в компанию Мастерская Труда https://www.m-trud.ru/ . У них хорошая качественная продукция, сама у них покупаю упаковку дл я своего магазина

0

7

Нравятся сувениры (и не только) в магазинах Sunlight. Вот племяшке покупала серебряную ложечку. И себе там украшения периодически покупаю. всегда остаюсь довольна.http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1717/t366120.jpg

0

8

тоже ищу варианты поставщиков сувенирной продукции в ассортименте, куда стоило бы обратиться с этим вопросом?

0

9

Мы сотрудничаем с компанией https://suvenir-avenu.ru/clauses/brendi … -metodami/ уже несколько лет в вопросе брендирования одежды и всегда получаем качественную продукцию. Заказывали у них одежду с логотипом нашей фирмы для сотрудников в Екатеринбурге. Качество материалов и печати на высоте, а цены очень конкурентоспособные. Наша команда выглядит стильно и профессионально благодаря магазину.

0

10

Компания "FAVORIT Souvenir" в Алматы,  изготавливает медали для спорта, наградные медали, значки, жетоны, статуэтки, обереги, талисманы, брелки, бижутерию и т. д. Посмотрите вот тут https://znachki-medali.kz минимальный заказ можно сделать от десяти штук, срок изготовления от 10 рабочих дней, цены низкие, доставка есть по Казахстану и в страны СНГ. Мы заказываем периодически разные сувениры, особой популярностью пользуются фигурки людей 3D. Вся продукция отличного качества, рекомендую..

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сувениры