Центр судебной экспертизы «Специалист» предлагает услуги по проведению квалифицированной независимой строительно-технической экспертизы во всех регионах Российской Федерации.
Мы предлагаем Вам безупречное качество исполнения работ, команду специалистов с обширным опытом, оперативный результат и доступную стоимость строительной экспертизы.
https://expertspec.ru/expertiza/vidy-ek … kspertiza/
Эксперты нашей компании имеют сертификаты, подтверждающие право подготовки заключений о техническом состоянии сооружений, соответствии несущих конструкций строений требованиям проектной документации и нормативам, об уровне физического износа. Проведение качественной строительно-технической экспертизы обеспечивается и использованием современного инструментария и оборудования, прошедшего все предусмотренные проверки и имеющего сертификаты качества.

Судебная строительно-техническая экспертиза
Судебная строительно-техническая экспертиза назначается при рассмотрении гражданских, уголовных, арбитражных и административных дел там, где необходимы специальные знания в области проектирования, возведения, эксплуатации, ремонта и утилизации строительных объектов.

Во время строительства или в ходе эксплуатации зданий периодически появляются различные спорные вопросы (между соседями, застройщиком и подрядчиком, арендатором и арендодателем и т. д.). Предметом спора может быть размер ущерба, недочеты, выявленные в ходе монтажных или ремонтных работ и многое другое.

Строительно-техническая экспертиза включает в себя исследование проектов, смет, коммуникаций (отопление, водо- и газоснабжение, канализации, вентиляции и кондиционирование), зданий и сооружений, аварийную экспертизу и оценку ущерба, строительно-технический надзор и контроль.

ТАКЖЕ ПРОВОДИМ ЭКСПЕРТИЗУ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ О ГОСЗАКУПКАХ 44-ФЗ!

Цели экспертизы:
установление причин дефектов и строительных недостатков;
оценка качества строительно-ремонтных работ;
обоснованность затрат на ремонт;
оценка соответствия объема и стоимости строительных работ;
качество проектов и проектно-сметной документации;
обоснованность затрат на проектирование и строительство;
техническое состояние строительных объектов;
причины возникновения несчастных случаев, аварий, заливов на строительных; объектах и оценка ущерба;
качество строительно-отделочных материалов;
рецензирование строительно-технических заключений, сделанных другими экспертными организациями.
Сколько стоит?
Стоимость экспертизы определяется исходя из количества поставленных на исследование вопросов.