Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Юристы, Санкт-Петербург


Юристы, Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи, срочно нужны юристы для участия в судебном процессе по конфликтному разделению бизнеса, кого можете порекомендовать из собственного опыта? неизбежны судебные процессы

0

2

Попробуйте обратиться к Егору Носкову, он специализируется на подобных процессах и имеет большой опыт в корпоративных спорах и конфликтном делении бизнеса. Егор Носков управляющий партнёр компании "Дювернуа Лигал", квалифицированный юрист, мы к нему обращались в своё время, очень нам помог.

0

3

Коллеги, а регистрацией временного проживания в Питере тоже юристы занимаются? Или это в другие органы нужно обращаться?

0

4

Жанна Измайлова написал(а):

Коллеги, а регистрацией временного проживания в Питере тоже юристы занимаются? Или это в другие органы нужно обращаться?

Есть профильные организации которые подобные услуги предоставляют в полном объёме. По сути рвп не сложно оформить и сама процедура занимает минимум времени. Главное - это документы все необходимые предоставить которые от ас будут требовать в соответствии с нормативно-правовыми актами. У меня есть знакомый парень, которому за 22 000 рублей всё сделали специалисты нашего питерского Центра Международного Сотрудничества.

0

5

Могу поделиться полезным порталом, где я нашел нужную мне информацию о жилищном законодательстве на сайте pravovdom подробнее. У них также онлайн консультация юриста работает, который проконсультировал меня по поводу покупки недвижимости в ипотеку. Рекомендую.

0

6

А кто может с решением споров в суде?

0

7

Приветики! Слышал что есть хорошие юристы в компании Скаоконсалтинг, тут можно заказать арбитраж услуги https://scaoconsulting.ru/services/yuri … ie-sporov/ от профессионалов. Мы тут много услуг от юристов заказывали, и хочу сказать что у них очень хороший опыт по всех направлениях арбитража. Да и сопровождение всех клиентов на различных этапах разрешения споров является одной из приоритетных задач компании, поэтому мы и пошли к ним) Советую!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Юристы, Санкт-Петербург