Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываю свой бизнес и нужно, чтобы на складе был точный учёт товаров, со штрих-кодами и оборудованием. Кто это организовать сможет?

0

2

WMS-система на платформе "Buhta" https://buhta.ru/ подойдёт вам для решений с автоматизацией бизнес процессов. Готовые решения дают возможность использовать уже готовую структуру бизнес-процессов, использующую лучшие наработки, успешно работающие на многих предприятиях. Закажите её и ваше дело пойдёт в гору!

0

3

Я мечтала о своем бизнесе давно. Всегда хотела открыть интернет-магазин свой. Только не понимала, как товары клиентам доставлять. Ведь почтой посылки долго идут и далеко не всех клиентов это устраивает. Потом узнала, что сдэк договор с ип заключают. Это очень удобно, ведь через СДЭК посылки быстро доходят. Это надежная компания. Работаю теперь через них и очень довольна.

Отредактировано Софи (2021-07-17 01:21:22)

0

4

Для бизнеса очень важно наличие возможности совершения оплаты любым удобным способом. а также возможность получения дохода также удобным способом. В э том можэеи помочь https://www.gateline.net/ Для малого и среднего бизнеса осуществляется подключение через Simple API или модули CMS. Выставление счетов  происходит со ссылкой на оплату через Личный кабинет без интеграции. Создается Онлайн касса 54-ФЗ. Простое брендирование платежной формы

0

5

Открываю свой бизнес по производству лимонадов домашних и органических продуктов и нужна помощь в разработке бренда с нуля - названия продуктов, дизайна упаковки и т.д. Кто может помочь с этим вопросом в Москве?

0

6

Пикадор написал(а):

Открываю свой бизнес по производству лимонадов домашних и органических продуктов и нужна помощь в разработке бренда с нуля - названия продуктов, дизайна упаковки и т.д. Кто может помочь с этим вопросом в Москве?

В Москве, например, я знаю проверенное брендинговое агенство Weavers. Они предлагают услуги по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов, есть также у них такая услуга как нейминг. Нашей кофейне они помогли разработать узнаваемый бренд, также занимались оформлением ритейл-пространства. Могу сказать, что сейчас моя кофейня успешно работает благодаря грамотному брендингу и рекламе. Почитайте ЗДЕСЬ подробнее что они предлагают для создания уникального бренда.

0

7

интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»