Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как провести мальчишник?


Как провести мальчишник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня скоро свадьба, а перед ней я хотел бы провести свой мальчишник. Подскажите как это можно интересно сделать? Как вы отметили свой мальчишник? Какое место для этого выбрать в Москве?

0

2

Я свой мальчишник провел в стриптиз баре, в который меня затянули мои друзья. Я конечно сопротивлялся, но потом понял, что это последний день моей холостой жизни и отянулся по полной. Теперь хоть есть что вспомнить.

0

3

Ага у меня так друг отметил свой мальчишник, что до сих пор холостой ходит. Жена его спалила с другой барышней, которую ему друзья заказали на мальчишник. А кто то сдал наверное и все прощай свадьба.

0

4

Доброго времени суток всем. Вариантов тут конечно можно найти предостаточно. Я недавно был у друга на мальчишнике в загородном клубе. Все прошло цивильно и без происшествий. Был еще один вариант, это прогулка на теплоходе в Москве. Если вам интересно то вот тут вы можете узнать более подробную информацию https://flyriver.ru/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как провести мальчишник?