Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Как заказать реферат?


Как заказать реферат?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Надо к началу учебного года сдать два реферата по Политологии, иначе зачет по предмету не поставят. Но я сейчас как раз на подработке, вообще не до этого, тем более у меня это проходной предмет. Хочу заказать, но так как ни разу не сталкивался, нужен совет, как и где это можно сделать, чтобы не обманули?

0

2

Вроде как на бирже фриланса можно найти конкретного исполнителя, по рейтингу и отзывам, а там по оплате договоритесь, навряд ли есть четкая такса. Я сама тоже такой услугой не пользовалась, а сестра пару раз заказывала, нормально все сдавала.

0

3

Ну как, нет четкой таксы, стоимость в любом случае зависит от сложности работы, но в среднем расчитывайте, по косарю за работу, плюс, минус, возьмут. Можно дешевле найти, но у меня такие сайты вызывают сомнения, навряд ли за такие деньги смогут сделать качественную работу.

0

4

Я индивидуальным исполнителям ни разу не заказывал, просто решил не рисковать своими кровными, тоже ведь учебу и работу приходилось совмещать. Из своего личного опыта, советую воспользоваться профессиональным сервисом для студентов, где можно недорого заказать реферат онлайн, с гарантией отличной оценки: https://student-servis.ru/referat/ . Стоимость работы можно расчитать предварительно, но могу вас заверить, не разоритесь, это доступная услуга.

0

5

Мало того, что необходимо найти компанию которая честно выполняет работы (лучше поговорить с одногруппниками) очень важно обратиться именно туда, где знакомы именно с Вашими требованиями... Ну и вас само собой их нужно предоставить. Если надумаете заказывать, не гонитесь за ценой, ни один автор которые ценит свой труд не будет писать 15 страниц оригинального текста за 800 рублей, все от требований зависит, сам могу порекомендовать - https://centeresp.ru/referat

0

6

Качественный и грамотно написанный реферат вы можете купить в готовом виде в магазине готовых работ Автор24 https://author24shop.ru/referaty/ . Я у них покупала реферат, работой осталась довольна. Тему была раскрыта полностью, источников для написания использовали даже больше чем указано в нормативах и проверку преподавателя на антиплагиат курсовая прошла успешно. В следующий раз снова буду покупать там же все студенческие работы.

Отредактировано Каришка (2021-12-19 20:40:15)

0

7

Рефераты это такое, другое дело курсовые, задолбался уже писать, подскажите сайт где можно заказать курсовую

0

8

У меня такие же проблемы были с курсовыми когда училась в университете, с каждой последующей за которую садишься все сложнее заставить себя работать. Я нашла выход, просто начала заказывать их в интернете, на сайте написания курсовых работ и за небольшие деньги я освободила себя от скучной работы и освободила себе кучу времени.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Как заказать реферат?