Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какие у Вас двери в квартире?


Какие у Вас двери в квартире?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, я вот скоро уже заканчиваю ремонт и хочу купить двери межкомнатные, так вот, я не знаю какие выбрать из бюджетного сегмента. Москвичи, что посоветуете?

0

2

А сами какие хотите двери? Для меня вообще без дверей лучше смотрится ремонт, есть у нас лично только одна дверь  в квартире и она открывается в бок на рельсах.

0

3

Приветствую! Я сам только планирую ремонт, но все же уже примерно понимаю, что и как я бы хотел выбрать. Лично для меня двери в светлых оттенках двери и аксессуары  больше подходят к любому ремонту. Даже к темным стенам. Вот здесь выбирайте разного сегмента белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/

0

4

Мы делали на заказ двери,у  на очень нестандартные проемы в квартире, дно благо дизайнер, который делал ремонт все сам на себя взял и нам сделали отличные двери. Могут дать номер компании

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какие у Вас двери в квартире?