Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен пластиковый поддон не правильной геометрической формы


Нужен пластиковый поддон не правильной геометрической формы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне скажет, реально ли в Питере где-либо приобрести пластиковый поддон с бортами не правильной геометрической формы? Или стоит искать организацию, которая их изготавливает? Если да, то куда пор этому вопросу обратиться?

0

2

Я вам советую поискать варианты необходимых вам поддонов в строительных гипермаркетах. Там всегда можно найти все что угодно и совершенно любой геометрической формы.

0

3

Вряд ли в строительных гипермаркетах вы найдете поддон необходимо вам геометрической  формы. Ну а если и удастся найти, то знайте – это брак. В общем, я вам постараюсь помочь решить вопрос с приобретением пластикового поддона с ортами. Можете заказать его изготовление, скажем, в этой компании  https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko … s-bortami/   .

0

4

Как хорошо, что я открыл эту тему. Потому как сейчас я делаю ремонт в своем доме под Питером, и в ванной стены с овальными углами. И я теперь знаю, где закажу поддон.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен пластиковый поддон не правильной геометрической формы