Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пекарня


Пекарня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Ищу где купить оборудование для пекарни недорого. Если знаете, буду благодарна за подсказку.

0

2

Мы тоже открываем пекарню - оборудование уже закупили, теперь надо придумать название пекарни, концепцию, фирменный стиль, в общем создать бренд с нуля. К кому лучше обратиться по этому вопросу в Москве?

0

3

Алессандров написал(а):

Мы тоже открываем пекарню - оборудование уже закупили, теперь надо придумать название пекарни, концепцию, фирменный стиль, в общем создать бренд с нуля. К кому лучше обратиться по этому вопросу в Москве?

Советую обратиться в брендинговое агенство в Москве - Weavers. Они разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и оформления ритейл-пространства. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

Отредактировано Пикадор (2021-08-05 12:51:21)

0

4

По поводу покупки оборудования для пекарни могу порекомендовать обратить внимание на компанию Китчен Сервис, которая реализует всевозможное хлебопекарное оборудование https://kitchen-service.kz/catalog/hleb … orudovanie Компания предлагает качественное оборудование для заведений общепита и хорошее сервисное обслуживание.

0

5

Nemesis написал(а):

Всем привет. Ищу где купить оборудование для пекарни недорого. Если знаете, буду благодарна за подсказку.

Помимо того, что не дорого, должно все же быть качественно. И в таком случае, я советую вам посмотреть оборудование для общепита у компании "VDK - Все Для Кухни". У них в каталоге вы точно найдете все необходимое, и самое главное по адекватной цене.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пекарня