Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу выйти замуж


Хочу выйти замуж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я разведена, есть ребенок. Сейчас мне очень хочется создать семью, только я не знаю, где познакомиться с мужчиной, так как хожу только на работу и в магазины. Поделитесь, как Вы искали свои половинки?

0

2

Мне кажется, что можно познакомиться, где угодно, даже на остановке автобуса. Попросите своих подружек, чтобы они познакомили Вас со своими приятелями.

0

3

Я Вас очень хорошо понимаю, сейчас трудно найти нормального мужчину, которые был бы ориентирован не просто на встречи, а на создание семьи. Поэтому, советую Вам подумать о знакомствах с иностранцами, они относятся более серьезно к вопросам брака. Разместить свою анкету Вы можете на сайте брачного агентства https://www.cuteonly.ru/

0

4

Я со своей женой познакомился на сайте знакомств Мамба, живем вместе уже 3 года. Советую там попробовать найти свою половинку.

0

5

Если вы ищете хороший сайт знакомств с большим количеством анкет то я вам могу рекомендовать хороший сайт знакомств без регистрации и абсолютно бесплатно https://datingstart.ru/znakomstva-v-moskve/.
Как вам такой вариант для знакомства ?

0

6

Самые лучшие сайты для знакомства https://topdating.website/. Топ по рейтингам в сети, есть краткий обзор и описание, можно подобрать то, что подойдет идеально для тебя. Зарегистрироваться можно прямо со странички по прямой ссылке.

0

7

roman1144 написал(а):

Самые лучшие сайты для знакомства

Я передумал жениться, потому как свободные отношения мне нравятся больше. Ни в чем себе не отказываю, плюс знаю, что ко мне будут привязаны и при чем не одна дама. Кстати, могу посодействовать, на сайте студентка ищет спонсора и готова знакомиться с любым состоятельным мужчиной. Сразу говорю, что анонимно, отсутствуют фейки и мошенники, а анкеты проверяются более чем тщательно.

0

8

вот ищу реальный сайт.

0

9

тогда нужно знакомиться и чем больше тем лучше, чтобы найти подходящего человека для себя. вот например. можно зарегистрироваться на сайте знакомств чтобы  был больше выбор так сказать, знаю один крутой сайт https://getwab.com/ самой очень нравится сижу там. могу сказать по своему опыту это работает.

0

10

На счет того, что над отношениями нужно работать, я полностью согласен! Не зря говорят, что счастливые семьи построили свои отношения. Могу даже привести полезную и познавательную статью на эту тему https://kismia.ru/p/krasnodar.
Да, отношения - это труд, но при взаимности это даёт большую отдачу.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу выйти замуж