Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Стоит ли затонировать машину?


Стоит ли затонировать машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, подскажите, стоит ли тонировать уже подержанный авто? Купил я его с рук, был без тонировки, вот решился, лето жаркое, невозможно без тонировки. Подскажите, в Лианозово есть сервисы?

0

2

Доброго дня! Я вообще не понимаю, зачем без тонировки покупать, без нее неудобно, жарко , да и вообще, мне как-то не комфортно без нее, ну сделаете когда поймете о чем речь.

0

3

Доброго! Соглашусь со всем, что писали выше, без тонировки уже не могу и представить свой авто, не комфортно это мягко сказано. Все эти шторки и накидки, не смогу заменить полноценную тонировку. Посмотрите, вот здесь можно записаться на тонировку автомобиля в Лианозово https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0

4

Я тоже купил машину без тонировки, и как то привык, сейчас отлично все, главное чтобы был кондиционер, если Вам жарко летом, тонировка она как то не особо спасет от этого

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Стоит ли затонировать машину?